Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эффективный Интеллект

  Все выпуски  

Эффективный Интеллект. 'Холистическая нейроинтеграция' сегодня - вход свободный!


Всем привет!

Сегодня вечером я проведу вебинар

ХОЛИСТИЧЕСКАЯ НЕЙРОИНТЕГРАЦИЯ
или о мудрёных словах для очень простых вещей.
Вебинар, 29 октября 2022, 20:00, группа в телеграме.

Таки расскажу. Даже - в субботу, сегодня. как и собирался. Хотя тема сложная (для подготовки), да и из-за самочувствия думал отложить на пару-тройку дней (перенапрягся малость в предыдущие дни). Однако сегодня я не то чтобы "свеж и полон сил", но сравнительно близок к этому. Так что - будет.

Итак, о чём пойдёт речь?

На самом деле - об очень простых вещах, для описания которых придётся освоить несколько сложных слов. Типа "автоволн" и "сенсомоторной коры", например.

Я постараюсь рассказать вам о том, как работают многие техники, позволяющие приводить себя в порядок в том или ином смысле. Как простыми действиями создать такие "волны" в своём мозгу, которые помогут привести всё в порядок и помогут устранить накопившиеся противоречия. Почему порой очень важно сохранять неподвижность, а порой и глаза приходится закрывать, а порой это не так уж и важно.

Заодно я разберу несколько простых и мощных техник - от древнебуддистких практик до современных нововведений типа СПИНа, которые проиллюстрируют и позволят лучше понять основную теорию.

Нет, этот вебинар не заменит вам кучу тренингов. Но даст очень богатый материал для размышления. А кто-то благодаря ему, глядишь, и что-то своё выдумает...

Правда, чтобы создать полноценную технологию, требуется нечто большее. Но об - в другой раз.

Этот другой раз, кстати, я уже наметил. Это будет веб "Запрос. Модель. Техника."

А пока - технические подробности.

Вход на вебинар - внимание - СОВЕРШЕННО СВОБОДНЫЙ!

Но возможны некоторые технические сложности. Дело в том что проводить его я буду в телеграм-канале и в группе (ещё точно не решил, как именно). И чтобы ничего не пропустить, рекомендую вступить и туда, и туда. Ссылки - ниже.

Веб я проведу в двух частях. Первая будет про теорию, вторая - больше про техники. Первую часть я выложу для всех (чуть позже), вторую выдам только донам сообщества Вконтакте. Так что если не попадаете вживую - вступайте в ряды донов.

И ещё - записывайтесь на тренинг по СПИН-Трансформации. С 16 ноября. Там мы не только освоим крутые техники, но и внедрим их в жизнь, доведя до уровня действенных навыков.

Ссылки:

группа в телеграме - https://t.me/+kFeP9Blr6MJmNWYy

телеграм-канал - https://t.me/pavelgrigal_spin

присоединиться к донам Вконтакте - https://vk.com/spintechnology?source=description&w=donut_payment-104219966

Удачи и до скорого!

Павел Григал. 


В избранное