Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эффективный Интеллект

  Все выпуски  

Эффективный Интеллект. Распродажа, предчувствия в планировании и другие новости


Всем привет!

Первый выпуск этого года намечается довольно объёмным. В нём я расскажу про серии вебинаров, что уже идут (кое-что даже доступно в записи без ограничений), про планы по ним на ближайшее будущее (преимущественно вторники и четверги, среди тем - "проход" по чакрам и использование предчувствования в планировании), маленькое повторение новогодней распродажи (не тормозите! самая низкая цена на тренинг!) и собственно немного про тренинг в феврале.

 

Сначала - про вебинары. Расскажу подробно про два, что уже выложены в записи для всех: "Сбываемость" и "Решительное НЕТ".

"Сбываемость" (вот ссылка - https://vk.com/video-104219966_456239598) - это продолжение предновогодних занятий про то, что мешает сбываться нашим планам и мечтам. Самая важная идея этого вебинара - о том, что предчувствия можно использовать в процессе планирования. И проработка - тоже про это.

"Решительное НЕТ" (ссылка - https://vk.com/video-104219966_456239599) - это уже про чакры. Вводное занятие нового чакрального курса. Помимо некоторого теоретического введения про собственно чакры и их связи с другими системами описания человека, я разбираю вопрос блокировки из-за Аджны - то есть речь идёт о том, как наше мышление мешает телу быть здоровым. И проработка, как нетрудно догадаться, на эту же тему.

Эти вебинары, точнее их записи, я выложил в открытый доступ. А два следующих - уже нет. Так, занятие "Тотальная сонастройка" (никакой теории, чисто практика СПИН-Трансформации с элементами Планетарного Процессинга) проходила как открытая для всех желающих трансляция, но запись - только для донов. А следующее занятие чакрального курса - про Муладхару - так и вовсе было в виде трансляции, доступной только донам.

На будущей неделе будет ещё два вебинара. Точнее, даже три. Но два из них - сразу говорю - только для донов (платных подписчиков группы Вконтакте). Это - следующее занятие чакрального курса (в четверг, 26 января) и вебинар-практикум "Прогноз и корректировка" (в субботу). На последнем мы будем заниматься тем же, чем и перед новым годом - будем стараться прочувствовать ближайшее будущее (конкретно - месяц февраль) и - скорректировать его, читай - отработать негативные предчувствия, чтобы как минимум сохранить адекватность в надвигающихся сложных обстоятельствах, а как максимум - изменить поток жизни так, чтобы обстоятельства стали куда благоприятнее.

А в ближайший вторник (24 января) я собираюсь рассказать кое-что про СПИН-Трансформацию и Планетарный Процессинг. Это будет касаться собственно техник и приближающихся тренингов, должно получиться весьма любопытно. Но наиболее подробная информация будет в группе Вконтакте.

 

Теперь - про продолжение новогодней распродажи. Тут я просто скопирую соответствующий текст из своей группы Вконтакте:

Я решил немного продлить новогоднюю распродажу. И - добавить в неё тренинг "Планетарный Процессинг" (даты определю в ближайшее время, ориентировочно - март).

Мы с женой сели и подсчитали некоторые вопросы, которые лучше не откладывать, и поняли, что на некоторые вопросы что-то как-то не хватает.

Вопросы эти решаются сравнительно просто, да и суммы не то чтобы большие. Однако - поднакопилось. Сказывается недостаток опыта (который мы как раз сейчас приобретаем) жития в собственном доме. А также - последствия некоторых других довольно быстрых изменений, съевших практически все запасы.

В общем, я решил немного продлить новогоднюю распродажу. Это касается консультаций, цены на тренинг и годовой подписки для донов.

Консультации: 7 занятий за 16 тысяч рублей, 21 занятие - 46 тысяч рублей.

Тренинг - 20 тысяч рублей (вместо 25-ти). Это касается и "СПИН-Трансформации", и "Планетарного Процессинга" (даты последнего я постараюсь определить в ближайшее время, а пока - ориентируемся на первую половину или середину марта).

Годовая подписка - 12 тысяч рублей (вместо 18-ти).

Про годовую подписку: тут всё немного хитрее, чтобы её оформить - пишите лично мне, я расскажу про порядок действий. Он простой, однако нам с вами надо будет договориться о точном времени.

Да, для донов есть дополнительные скидки на консультации и тренинг (если вы дон - пишите, что вас интересует, отвечу).

Предложение по тренингам актуально до 6 февраля. По остальным позициям - до набора нужной суммы (она укладывается в 6-7 участников тренинга или девять пакетов по 7 консультаций). Дальше - цены будут обычные (14 тысяч за 5 консультаций, 25 тысяч за тренинг).

Оплата - по ссылкам ниже. Если предпочтительны другие варианты оплаты - пишите, договоримся. Если хотите договориться о чём-то ещё (например, о пакете консультаций не на 7 или 21, а на другое количество) - тоже пишите.

Пакет на 7 занятий (16 тысяч рублей) - https://yookassa.ru/my/i/Y8fEJWlfzX5w/l

Пакет на 21 занятие (46 тысяч рублей) - https://yookassa.ru/my/i/Y8fDzzu1UZsS/l

Предоплата тренинга (5 тысяч рублей) - https://yookassa.ru/my/i/Y8fEojsyoQA3/l

Примечание: по этой же ссылке можно внести предоплату за "Планетарный Процессинг", главное - сразу после оплаты напишите об этом мне.

Доплата за тренинг (15 тысяч) - для тех, кто уже внёс предоплату: https://yookassa.ru/my/i/Y8fFmUUwtrom/l

Полная оплата тренинга (20 тысяч рублей): https://yookassa.ru/my/i/Y8fFPTryvsCG/l 

 

Осталось рассказать немного про тренинг "СПИН-Трансформация".

Я его сейчас основательно перерабатываю. Кажется, я уже писал где-то, что понял, что мне категорически не нравится, что он получился по набору проработок похожим на базовый IAM. При всех достоинствах последнего, СПИН - совершенно другая техника. С иной философией, иным подходом к эволюции, глобальной и индивидуальной, и массой других отличий.

И это нельзя не учитывать.

Я собираюсь сделать тренинг куда более жизненным. Раз одна из ключевых его метафор - ДНК, значит, много будет про собственно ДНК - наше тело, здоровье и методы работы с ним. В частности, про психосоматику.

Помимо этого, ДНК - это наследственность. Значит, будет заметно больше про Родовую систему - и про её порядки, и про то, как оные выправлять.

Само собой, будет сильный блок про родителей - в частности, проработка обширного набора родительских посланий. И на занятии, и в форме рекомендаций на дом (читай - материалы для самостоятельной работы, домашнее задание).

Сохранится и кое-что из старого - работа с пространством, тема внутренней целостности. Но будут и серьёзные изменения - так, я сейчас размышляю над темой продуктивной разделённости, личных границ и структурирования. Ведь это важно и для физического здоровья, и для продуктивного мышления, и для здоровой иерархии что в семье или Роду, что в рабочем коллективе.

Ключевая особенность первого модуля - это достаточно строгая настройка на самостоятельную работу. Чтобы мы с участниками не растекались мыслию по древу, я заранее предупреждаю: на вопросы про работу с другими людьми я отвечать просто не буду. Мы будем работать сами и для себя. А если кого-то другого и затронет - ну так и замечательно, но не более того.

Про работу с другими будет уже в других модулях. Ведь это - действительно тема любопытная и отнюдь не простая.

В общем, приходите - буду рад видеть! Тем паче, пока сохраняется минимальная цена (см. выше).

А расписание - с 6 февраля в режиме понедельник-среда-пятница. По вечерам (с 20:00), каждое занятие - от полутора до двух с половиной часов.

На этом всё. Удачи и до скорого!

Павел Григал. 


В избранное