Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

299. Технология трансформации


 

Технологии гармонизации и просветления твоей личности

Выпуск 299

В сегодняшнем выпуске:

1. Технология трансформации
2. АудиоАфоризм А.Пинта
3. Предстоящие встречи, вебинары и семинары




Здравствуй, Дорогой Читатель!

Слова «трансформация», «осознание» вы слышите и читаете часто. Они прямо таки модные сейчас. Но что понимает человек, когда говорит слово «трансформация»?

Необходимо понимать суть самой технологии. Эта суть называется трансформацией. Но это только слово. Заинтересует ли вас это слово? Зададите ли вы следующие вопросы Пинту: «Что такое трансформация? Куда ведет эта трансформация?»

И это то, о чём я говорил, как о Высшем Аспекте. Что это? К чему этот Процесс? Куда он ведет? Что это за эксперимент? Это очень важные вопросы. Но, находясь в гуще собственных проблем, вы не задаете эти вопросы.



Технология трансформации

— У меня сейчас такое четкое представление пришло, что на самом деле для меня это было непонятно, что это за трансформация такая, которая должна освободить место для нового? И теперь я вдруг это четко увидела — чтобы убрать старое, мы берем и изучаем эти дуальности в себе, сначала одну, потом другую.

И когда они заполняются четкой информацией о двух частях, то они обнуляются, и вот в этот момент освобождается место. То есть вот таким образом происходит освобождение места для записи нового. И каждый раз, с каждой дуальностью освобождается место.


— Совершенно верно. А теперь возьмите мозг. Устройство мозга. Вы знаете, что есть два полушария, что они разделены перегородкой. Есть множество клеток и между ними существуют связи. И эти связи — и есть те самые тропинки, мысли, состояния и действия, которые являются программой. Вот как закодирована программа в мозге. Поэтому человек это повторяет.

Теперь, появление каких-то особенностей, сверхспособностей сопровождается каким-то очень сильным шоком, ударом током, кирпичом, смертью или еще чем-то. Привычные связи нарушаются и возникают новые между этими нейронами мозга. Нейропсихологи ничего вразумительного сказать по этому поводу не могут. Эта отрасль находится в зачаточном состоянии.

Но по сути что мы делаем? Не путем удара кирпичом по голове, не понимая даже к чему это приведет, мы просветляем человека. Я хочу быть телепатом — иди, там мужик стоит, он тебя кирпичом стукнет, и либо ты сдохнешь, либо инвалидом станешь, а может быть ты получишь свое вожделенное состояние. Шанс один из миллиона. Пошли, стукнули — и он сдох.

Здесь Процесс идет совершенно по-другому. Не что-то случается с человеком: попал под машину — вышел экстрасенсом. Здесь идет изменение, если хотите, на физиологическом уровне, связей нейронов. А фактически, стирание перегородки.

Вот оно, в первую очередь, партнерство — двух половин мозга, одна из которых отвечает за правую сторону — мужскую, другая за левую, женскую. Вот почему я говорю, мужчина метафизически — это ум. Метафизически женщина — это состояние. Физиологически этот аппарат — мозг — и обеспечивает это. Но они находятся за перегородкой.

Как Киркоров пел с Распутиной — между нами стена, стена! Тянутся друг к другу — стена, стена! Да, стена — перегородка мозга. Поэтому ни внутренний мужчина, ни внутренняя женщина ничего не понимают. А у них связи такие, что они и не должны ничего понимать, они бороться должны. Они и борются. У них кто что спрашивает? Нет. А вот мы изменяем это! Причем, смотрите, технология какая! Тонкая, хирургическая.

Что такое обнуление дуальности? Фактически — это прекращение электрического тока в мозге вот в этой связи. Какие нейроны обеспечивают одну сторону дуальности, а какие другую — это другой вопрос. Но суть процесса именно в этом заключается. И таким образом происходит перепрограммирование. А потом будут другие связи, и именно эти другие связи обеспечат Новый Мир.

К чему ведет трансформация? Во-первых, к изменению уровня сознания. Во-вторых, к переходу сознания на следующий уровень сознания. В-третьих, к получению возможностей и сверхвозможностей. В-четвертых, к получению Тела Перехода. Но как получить это — никто ничего не знает.

Что-то с кем-то происходит. Один чуть не помер — начал на языках каких-то говорить. Другой был бизнесменом, что-то с ним случилось на грани смерти, и он стал поэтом. А психологи много чего говорят, но ничего толкового сказать не могут. Они вообще не понимают, что с этими людьми происходит. При этом они являются специалистами этого дела. Вот парадокс. Какой-то профессор, директор института не может ничего сказать. А мы это делаем — тихо, спокойно.


— У моей подруги дочка должна поступать в институт. И они не могли определиться, раньше это четко было — вот этот математик, а этот — поэт.

— Физик или лирик.

— Мучились, мучились — пошли к психологу. Психолог проверил и сказал, что девочка двухполушарная. Причем сказал, что практически вся молодежь — двухполушарная, что уже сейчас не определить так четко как раньше, какое полушарие больше развито.

— Привели мальчика — шахтер. И пошел в шахту. А ты космонавтом будешь, а ты — поэтом. А этот двухполушарный — никто не знает, что с ним делать. Куда его приспособить? Ну вышивай пока крестиком, там видно будет. Вот, правильно. Новые души приходят в старую матрицу и не знают, что им делать.

— Законы-то старые еще все.

— Говорят: «Иди в церковь. Поставь свечку». А он говорит: «Я не верю в религию». «Как?! Иди учись в институт!» А он: «Да не нужно мне ваше образование». И сидит, жует жвачку. «Я, &mdasmdash; говорит, — индиго, и пошли вы все лесом. А будете ко мне приставать — вот почитайте, что в книжке написано будет. Мы, индиго, такие. Нас не трогай. Мы пришли с другого уровня сознания». Вот пожалуйста, квинтэссенция всего.

А действительно вы приходите сюда за закачкой новых изменений. Обновления все время здесь происходят. Нужны вам эти обновления? Или вы этому сопротивляетесь, или начинаете их получать. Сам процесс получения обновлений очень не прост. Но это технология, и я этой технологией владею. Но что толку в этой технологии, если вы сопротивляетесь? Я и не буду ничего делать.


— А признаком этой готовности является как раз освобождение места? Если место освободилось, значит есть куда записать.

— А откуда ты знаешь, что ты освободила место и какое это место? Приходит женщина и говорит: «Я пустая, наполни меня».

— Я имею ввиду это обнуление дуальностей.

— Обнуление у вас идет за счет освоения дуальностей и получения свободы или обнуления в дуальности. Как видите, дуальностей этих немало, и есть ключевые, работа с которыми у вас вообще крайне сложная. Так что это все идет через труд самоосознания. А технология здесь существует, и она работает. Но никто не вгонит новые изменения в программу, которая этому сопротивляется. Поэтому ваши усилия нужны столь же активные.

— У человека на выбор остается старая матрица или Новая.

— Какое-то право на выбор есть. И персонажи разные. Скажем, у меня нет выбора. Я обречен на изменения.

— То есть даже сдохнуть не можешь.

— Мне и не дадут сдохнуть раньше времени. Столько вложили в меня. Представляете, я сейчас буду сбрасываться из окна — я и не смогу спрыгнуть. Кто-то подбежит — куда ты, Пинт! И потащит меня назад. Под машину попасть попытаюсь — нет, машина объедет. Сама разобьется, но Пинта спасет. Почему? Потому что Пинт выполняет галактическую задачу.

Можете ли вы это про себя сказать? Посмотрят сверху — да, программа исчерпала себя, можно забрать. Самоликвидировать. А меня оставили, чтобы я возился с вашими подключениями, преобразованиями. Неизвестно еще — что лучше?

***

Видите ли вы разницу между изменениями и трансформацией? Понимаете ли вы суть технологии трансформации?



Аудио-афоризмы А. Пинта

«Для перевода в другой уровень сознания требуется концепция и технология»

«Наблюдение и трансформация»




Предстоящие встречи, вебинары и семинары

20-26 октября 2018 года. Семинар. Турция, Аланья

17-23 ноября 2018 года. Семинар. Германия, Гамбург

9-15 декабря 2018 года. Семинар. Эстония, Таллин



Технологии для гармонизации и просветления - это практическое руководство по просветлению или «внесению света» во все теневые стороны твоей личности. Здесь предлагаются четкие инструкции, как выходить на связь с Душой и как использовать осознание для трансформации своей личностной программы.

Если тебя заинтересовал целостный взгляд на понимание себя, ты можешь посетить сайт Школы Целостной психологии Александра Пинта и узнать об этом глубже и полнее.

Желаю тебе осознанного понимания себя и своего пути.
С интересом к твоему опыту, Александр Пинт.



 
 

В избранное