Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как ты можешь использовать Силу Мысли? Подарок с глубоким исцеляющим эффектом


;374;2022-08-10 14:43

 

Приветствую!


Знакомо ли тебе такое — вроде бы все хорошо, но расслабиться не получается? Внутри неясный внутренний дискомфорт и напряжение. Если не обращать на это внимание, то негатив копится и приводит к тому, что хочется вообще сбежать от всех на край света.


Вчера я прислала тебе письмо с анкетой. Напоминаю, что в благодарность за ответы на вопросы анкеты я подарю тебе медитативную технику «Черная нитка». Эта практика дает глубокий исцеляющий эффект!


Она помогает расслабиться, снять напряжение и внутренний дискомфорт (в том числе по неясным причинам). А это особенно актуально сейчас, когда многие находятся в стрессе и не знают, что будет дальше.


На технику необходимо всего 10 минут! С ее помощью ты отпустишь то, что на самом деле уже давно готово к освобождению, почувствуешь легкость, обновишься, наполнишься силой и энергией.


Техника откроется сразу же после заполнения анкеты. Твои ответы помогут нам создать больше курсов и бесплатных программ для того, чтобы освободить от жизненных трудностей и помочь реализовать мечты многих людей по всему миру (в том числе и тебя)!


Ответить на вопросы и помочь миллионам людей >>> 


Важно! Технику «Черная нитка» необходимо делать в полном одиночестве, исключая из комнаты даже домашних животных. Она настолько глубоко очищает от негатива, что после нее могут «политься ручьем» слезы, но после этого ты почувствуешь невероятную свободу и легкость.

 Алена Краснова

http://alenakrasnova.biz/ 

 


В избранное