Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как ты можешь использовать Силу Мысли? Красный, желтый, голубой — выбирай себе любой! Они помогут


;376;2022-08-14 20:00

 

Приветствую!


Камни и кристаллы способны влиять на нашу жизнь. Но для кого-то кристаллы — это обычные камешки или украшения, не более того. А для кого-то (для меня в том числе) — сильный и эффективный природный инструмент.


С помощью этого инструмента мы можем влиять на любую сферу жизни. Сегодня кратко хочу рассказать тебе, как разные кристаллы помогают решить частые запросы:


  1. Здоровье. В этой сфере отлично помогают зеленые кристаллы (нефрит, зеленый авантюрин, малахит) — они прекрасно исцеляют, лечат внутренние и наружные воспалительные процессы. А вот физическую силу, энергию и активность повысят кристаллы красного цвета — например, красная яшма.

  2. Отношения. Здесь незаменимы камни розового цвета (в первую очередь, розовый кварц, а также родонит, розовый турмалин, кунцит), которые повышают любовь к себе, исцеляют сердечный энергоцентр, освобождают от обид и страхов в отношениях. Повысить «градус» чувств, проработать сексуальность и добавить страсть в отношения помогут оранжевые кристаллы — например, сердолик.

  3. Деньги. В этой сфере наиболее эффективными считаются камни с огненной энергией — цитрин, пирит, тигровый глаз. Они помогают проявить себя, активно действовать и проявляться, следовать своей миссии, повышают социальный и финансовый успех.

  4. Духовный рост. Аметист повышает готовность к трансформациям, снимает стресс, наделяет спокойствием. Обсидиан (любых оттенков) освобождает от блоков, страхов и тормозящих установок, вредных привычек и привязок.


Правда, интересно и познавательно?! Под любое текущее состояние и главный актуальный запрос всегда можно подобрать свой кристалл. Все камни — «живые», они имеют свой характер и полезные свойства.


Я обязательно продолжу знакомить тебя с этой увлекательной темой и расскажу о том, как научиться «слышать» и взаимодействовать с кристаллами, использовать их волшебство и решить любые глубинные вопросы.


Поэтому открывай письма от меня, чтобы вовремя получать важную информацию. Еще больше уникальной полезной информации ждет тебя на нашем официальном Telegram-канале. Подключайся, чтобы всегда оставаться на связи!


Telegram-канал Сила мысли >>>


 Алена Краснова

http://alenakrasnova.biz/ 

 


В избранное