Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жить с удовольствием

  Все выпуски  

Жить с удовольствием Энергетическая чистка своего жилища.


Здравствуйте друзья.

Вам нравится зима? Сильные морозы отступили, и кажется, пришла нормальная зима.  У нас сутки шёл снег, и я, бросив работу, полдня посвятила бодренькой разминке на снегу со щеткой и коврами. Чистить ковры на снегу и снегом-это непередаваемое ощущение! А главное, какая физкультура для своего тела и польза для своего жилища!
Я многому учусь у своих четвероногих членов семьи. Например, питаться- у кошек, наслаждаться купанием в снегу- у собаки. Поверьте, у них многому, полезному можно научиться.

  Немного о том, как делать энергетическую чистку своего жилья в это время года.

Время от времени, любое помещение нуждается в энергетической чистке.

Всё есть энергия, прежде всего. Любая материальная вещь тоже является носителем энергии, и соответственно, информации. Всё, о чем мы думаем, говорим, какие эмоции и чувства испытываем- откладывается в нашем жилище, на предметах, в виде информации.

Всё, что мы за день насобирали: на работе, в транспорте, в магазине, на улице, от людей и т.д.- мы несем домой. Умножайте это на недели, месяцы- количество «свалки» растет. А если мы любим гостей? Смело прибавляйте к своей «куче» всё, что они неосознанно приносят к вам в дом. Тоже самое делаете и вы, когда сами идете к кому либо в гости. Понятно, что мы делаем уборку своих жилищ регулярно. Но я сейчас говорю не о том, что нужно пылесосить, смахивать пыль, и мыть полы. А о том, как можно сделать энергетическую чистку своего жилища.

И в этом нам поможет зима.

Все мы наверное любим гулять, когда идет мягкий пушистый снег. Любуемся разнообразием и уникальностью каждой снежинки. И задаемся вопросом, как Создатель может с такой ювелирной точностью «настругать» безумное, безграничное количество снежинок, причем ни одна из них, не повторяет другую.

Бывало у вас такое, когда любуясь падающим снегом, вы поднимали голову, вам хотелось, чтобы снег попадал вам прямо на лицо? Ваши губы невольно растягивались в улыбке, вам хотелось глубоко втянуть в себя морозный воздух? Вы закрывали глаза, и чувствовали настоящее блаженство и легкость на душе?

Всё верно. Мы интуитивно тянемся к «чистоте» и гармонии творения.

Вот это ощущение, нужно перенести в ваш дом или квартиру. Как мы это будем делать?

Если есть возможность, то нужно все паласы и ковры вынести на улицу, и хорошенько их почистить снегом. У кого частный дом, то можно их оставить прямо во дворе, и дать им промерзнуть хотя бы сутки. Желательно и с одеждой проделать тоже самое, хотя бы с частью, которую чаще всего носите. Я имею в виду оставить на морозе. Конечно, те, кто живет в квартирах, такую возможность не имеют, иначе останутся без одежды.

Поэтому, мы пойдем другим путем. Наберите  ведро чистого снега, и занесите в квартиру. Дайте ему растаять. Раздобудьте где-нибудь ветку любого хвойного растения. Желательно можжевельника. Учитывая, что с можжевельником могут быть проблемы, сорвите  хоть что-нибудь: ель, сосна, кедр и т.д. Затем окунайте этот «веник» в талую воду и брызгайте в вашем жилище по всему, что на глаза попадается: мебель, окружающие предметы, стены, потолок и т.д. В этот момент нужно проговаривать определенную речь, которую вы можете заранее продумать самостоятельно. Ваша речь должна содержать то, от чего вы хотите избавиться, и то, что хотите привлечь в свой дом.

Затем наберите еще ведро снега, и также дайте ему растаять. Если у вас есть несколько пустых ведер, то лучше сразу их набить снегом одновременно. Второе ведро, а точнее талую воду, вы пустите на влажную уборку. Протрите подоконники, все межкомнатные двери, полы и т.д. Обязательно протрите входную дверь снаружи, и порожек перед входной дверью. Остатки использованной воды вылейте за пределы своего дома или квартиры, хвойный веник туда же, и тоже произнесите слова, содержащие то, от чего вы избавляетесь. Старайтесь, визуально направлять глубоко в землю все то, что проговариваете, и прогоняете прочь от себя. Иначе нехорошо получается. Любой прохожий, или кошка легко подцепят то, что вы «выкинули». Эта информация осядет на них.

Самим членам семьи, лучше выйти на улицу и посыпать себя снегом. Можно в снежки поиграть, как в детстве, и в снегу поваляться. В этот момент, нужно тоже произносить  что хотите, но смысловая нагрузка должна содержать: что должно от вас уйти, и что должно к вам прийти. Старайтесь свою речь подкреплять визуализацией: образами, картинками, запахами, звуками. Если избавляетесь от болезни, то вы должны себя представить здоровым, бодрым, шустрым, например, бегающем в парке, вдыхающим аромат листвы, и наслаждающимся щебетом птиц и т.д.

Когда закончите кувыркаться, занесите в чистый дом ковры, и наслаждайтесь ароматом свежести и чистой структурированной энергией в вашем жилище! Всё, вы провели энергетическую чистку своего жилища, негативную энергию вы структурировали в позитивную! Не забывайте периодически проветривать свое жилье, т.е. впускать морозный воздух в помещение. Посмотрите, что и как у вас изменится. И не забудьте своими наблюдениями поделиться в комментариях на блоге.

Ну, а если у вас имеются застарелые и глубокие проблемы, то я также смогу вам помочь. Почитайте внимательно здесь http://sdelkassoboi.ru/seans/ , если есть 2 минуты.

Будьте здоровы!

С Уважением, Татьяна Мамай


В избранное