Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жить с удовольствием

  Все выпуски  

Жить с удовольствием Отвечаю на ваши вопросы, на одном дыхании:)


Здравствуйте друзья!

Пару дней назад, я сделала рассылку с релизом своих новых «фирменных» продуктов: психологическая игра «Подводный мир» и медитация «Путешествие в Космический Храм Жизни».
И уже есть первые отклики от покупателей.

В основном, такого характера: "Спасибо Вам за замечательную программу-игру, и изумительную медитацию".
Но есть один результат и таков, который мы потом с клиенткой обсуждали голосом в скайпе: « У меня ничего не получилось от прохождения игры «Подводный мир». Особых результатов не чувствую. При погружении под воду я стала задыхаться».
Я попыталась сделать подробный разбор, чтобы отследить весь процесс выполнения условий психологической программы, выяснилось, что клиентка на 3-ей минуте заснула. Тогда, что можно обсуждать? Женщина всю программу проспала. Я отправила её проходить игру заново.
Также, от вас поступили вопросы. Я сознательно на все их ответила:). Но в результате получилась целая статья, которая бы была слишком объемной для рассылки. Поэтому я перенесла её на блог.
Все ответы и подробные комментарии к психологической игре «Подводный мир» вы можете увидеть по этой ссылке:


http://sdelkassoboi.com/kak-upravlyat-chuvstvami-i-emociyami/.

До завтрашнего вечера, ещё можно приобрести психологическую игровую программу "Подводный мир» и медитацию «Путешествие в Космический Храм Жизни» по низкой стоимости. Ну а после, их стоимость повысится.
 

 

 

С Уважением и признанием, Татьяна Мамай
тренер по личностному росту, практический психолог, экстрасенс


В избранное