Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жить с удовольствием

  Все выпуски  

Жить с удовольствием Вот так я использую это лето


"Всё в ваших руках"
5 августа 2014

Здравствуйте друзья!

Как я соскучилась по вам, даже не представляете!
 
Море теперь у меня дома:)
Давно не писала статей, не делала выпуск рассылок. Это скорее связано с концентрацией внимания на одном конкретном  деле, нежели с банальной нехваткой времени. Нет, я не ездила на моря, или в путешествия, пока. Море теперь у меня дома:). Устроила себе отпуск, с элементами трудотерапии.  Чуть подробней в статье на блоге http://sdelkassoboi.com/vot-tak-ya-ispolzuyu-eto-leto/

Также в этом выпуске:
Сад-огород, наслаждение летом.
Я делюсь своим чувством радости от обилия летних красок, цветов, фруктов и овощей! Наслаждаюсь щедростью солнышка( у нас почти +40гр).  Очень хочу, чтобы эта радость передалась вам!
В статье некоторые фрагменты нашего сада и цветов.

Подробнее
Рецепты низкокалорийных блюд
Использую летний сезон в питании, налегаю на фрукты и овощи, с собственной «плантации».
Мы с мамой с удовольствием лакомимся менее калорийными блюдами, но очень вкусными. Вот на них я и хотела остановиться, но я хочу сказать, что эти блюда совсем мало воруют времени.
Подробнее

И конечно же, я перелопатила кучу новых книг, лекций,  и подготовила массу интересного материла, которым буду делиться с вами. Следите за рассылками, думаю, материалы будут очень интересными, информативными и полезными!

Напишите на блоге, после статьи, в форме для комментариев, как вы используете лето. В чем это выражается: в интересном отдыхе, в полезных блюдах(поделитесь своими рецептами), творчестве, а может быть в ударном труде, или в чем-то другом?А может у вас завязался новый роман? Почему нет, для свободных? Лето-самое то, уж очень расслабляет:) Какие чувства вы испытываете, когда привносите что-то новое в свою жизнь? В повседневной жизни, люди стараются не раскрывать свои чувства и не делиться ими даже с самыми близкими.Ведь их можно использовать, как слабые места, и все об этом знают. Но здесь можно, и даже нужно.Тут вас не знает никто.  Чувства нужно пережить, какие бы они не были, а не накапливать, что чревато последствиями.

Будьте счастливы!

С Уважением, Татьяна Мамай

химик-биолог, целитель,экстрасенс, тренер по личностному росту


В избранное