Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жить с удовольствием

  Все выпуски  

Жить с удовольствием Прочтите отзывы!


Друзья здравствуйте!

Уже есть первые отзывы на наши интерактивные тренинги, анонсированные 5 января. На странице анонса отзывов нет, поскольку эти тренинги новые, только "изобретенные". Но сегодня есть, и надеюсь, дальше их будет еще больше. С позволения покупателей, некоторые из них, я публикую для Вас здесь.

Сегодня в полночь повышается стоимость всех курсов на 10 %.
Успейте приобрести уникальных помощников, которые останутся с вами на всю жизнь, и сделают Вас здоровыми и молодыми, обаятельными и уверенными, любимыми и счастливыми, с почти
на 70% ниже обычной стоимости!
http://sdelkassoboi.com/wppage/rozhdestvenskaya-yarmarka/ 


 
"Как-то было тоскливо в Новый Год....Потом пришла рассылка от Тани, почитала, долго колебалась с выбором, решалась остановиться пока на одном курсе- Магия женственности - сделала себе приятное на рождество.
И теперь понимаю, что наверное это лучший подарочек за последние годы,
 который вообще может сделать себе женщина.
Я активно интересуюсь  темой саморазвития и  увеличением женской энергетики. Но то что я нашла в вашем курсе воистину не имеет аналогов.
Я не встречала таких моментально действующих упражнений,или техник как вы их называете, эффект просто потрясающий!
И подобного обучающего видео я не встречала еще нигде.
Мне 45 лет сами понимаете возраст такой...
Что уже и чувствуешь себя не то что в молодости, а о внимании мужчин и говорить не приходится.
Как-то вообще в последнее время ... И настроение сдавало, и нервы.
Но прочла несколько советов, и словно на свет заново народилась. Видеоуроки- когда смотришь упражнения и видишь как на твоих глазах женщины буквально расцветают,ты просто расцветаешь вместе с ними.Тань, я когда слушала вашу медитацию, вы не представляете что со мной творилось. Я и рыдала, и замирала, и одновременно испытывала счастье, огромную любовь, и снова рыдала. Меня трясло еще долго, а в голове вибрировал ваш голос, и ваши слова. Я много чего поняла, но что касается моей мамы, уже поздно что исправлять, её нет в живых. Зато, я почувствовала огромное облегчение, не знаю что произошло.... Вы совершенно правильно озаглавили свою медитацию-я действительно вновь родилась.
 Даже захотелось выйти прогуляться несмотря на сильный мороз.
Ну что самое смешное, вы не поверите мужчины оборачивались мне вслед.. А я шла, как королева, по морозной улице, чувствовать себя 15 летней девочкой которую пригласили на свидание.
Танюша и Оксана, большое спасибо вам за такой рождественский сюрприз, за возвращенную молодость!
За эти незабываемые минуты счастья, я обязательно буду заниматься вашими методиками дальше. Спасибо что вы вложили в эти курсы всю вашу душу, знания....
 Здоровья и счастья Вам, и помогать людям!"
Оксана,  Н.Уренгой

"... Танечка и Оксаночка большое вам спасибо за курс секреты омоложения и оздоровления!
Как научный работник знаю, что в основе этих шаманских секретов действительно научно доказанные факты.
Но в то, что произошло со мной за эти два дня, невозможно поверить... Я всю свою жизнь посвятила науке и работе... И в личной жизни как-то не сложилось конечно, были и отношения и встречи, но я человек замкнутый и сдержанный, и о своих чувствах никогда не скажу первой.
 Мне очень долгое время нравился мой начальник.
 Но мне бы даже и в голову не пришло что он может обратить на меня внимание, тем более что он моложе меня почти на 10 лет....Да и при выборе курса, я уже не думала над тем, чтобы оттачивать свое мастерство в женских хитростях.
Я купила курс отчасти из любопытства, отчасти потому, что знаю что вы Танюша всегда делитесь только очень полезной информацией.
Но то что я получила из него превзошло все мои ожидания.
Если коротко описать мое состояние после просмотра видео,
его можно назвать - абсолютное счастье, безусловная всеобъемлющая  любовь...
Слезы градом лились по моему лицу я плакала от счастья, от того что я испытывала...
Засыпала так, как будто была впервые влюблена, столько волнений в душе какой-то трепет.
А сегодня словно в сказке или это рождественское чудо, мне позвонил мой начальник и пригласил меня в театр...
Он чувствовал себя смущенным как мальчишка а у меня от волнения перехватило дыхание я наверное вела себя так глупо, как девчонка... Простите, переполняют эмоции, пишу совершенно не в выдержанном тоне
А самое смешное что я всю жизнь подавляла в себе эмоции, а сейчас они хлынули из меня каким-то Фонтаном...
Я почему-то совершенно уверена что завтрашняя встреча изменит всю мою жизнь... Я настолько... что не боюсь об этом писать! За одну ночь произошло чудо, это чудо сделали вы Таня и Оксана и ваши курсы.
Спасибо Вам за ваш труд, я то знаю как нужно любить жизнь и людей чтобы делиться подобными знаниями. Да благословит вас господь!"
Мария Степановна, 52г., Иркутск


"...Купила все 4 курса, потому что увидела сразу два знакомых имени - с Татьяной в тесном контакте, а еще в 2011 году проходила у Оксаны Попович курс "Голос миллионера". Поэтому на собственном опыте убедилась, как голосовые вибрации влияют на состояния сознания и на качество мышления. Ну и, конечно, советы Танечки всегда мудры и действенны. Я бизнес-леди, веду несколько крупных веб-проектов, поэтому в курсе, какая информация актуальна и востребована, а какая - просто "вода". Хочу отметить, что занималась и занимаюсь этой темой (энергетическими практиками) уже 2 года, опять же с подачи Оксаны, и отмечаю, что с этих пор моя жизнь повернулась на 180 градусов. Хрупкая неуверенная девушка просто поверила в себя и, благодаря ежедневной работе над собой, превратилась в успешного предпринимателя. Рекомендую курсы всем тем, кто хотел бы кардинально изменить свою жизнь, найти свой смысл, свое Предназначение, реализоваться, и получать и моральное и материальное удовлетворение от своей жизни, от своей деятельности. И хотелось бы еще курсов по бизнесу, по реализации бизнес-идей. Большое спасибо вам девочки, и с праздниками вас!"
Наталья, бизнес-леди, г. Екатеринбург

"... Здравствуйте, я вчера купил у вас курс про исполнение желаний, типа это можно делать на диване:) Пока читал, смеялся, потом решил оплатить чисто из любопытства и потому что не дорого... Дай думаю,  посмотрю, кое-что слышал, кое о чем читал.И захотелось написать вам свое мнение, хоть времени мало прошло, я пока его изучаю. Одно время занимался визуализацией.Но потом решил что чепуха, мужику нужно заниматься реальными делами. Да и семья на меня косо смотрела.
Несколько лет назад открыл свой бизнес, даже начал прилично зарабатывать, потом семья дети и как бы все хорошо но в тоже время... Где-то подустал, где-то потускнел. Конечно сказывается и физическая нагрузка и нервы, отдыхать не получается или разучился.
Отношения с супругой стали портиться.То я поздно приезжаю, то ей не помогаю.
Рассылку прочел, думаю "а почему нет?".
Оплатил, открыл... дома никого не было как раз все мои ушли в гости к теще.
Наверное никогда не смогу подобрать слов к тем чувствам, которые я испытал. Это именно те чувства которые я испытывал в молодости, в юности, когда ты полон сил и энергии, кажется что весь мир у твоих ног.
Ты еще не знаешь ни горечи поражений и предательства.
Ты еще не знаком с системой, с изнанкой жизни...
В общем мой жизненный опыт был настолько многогранным, что удивить меня каким-то курсом было очень сложно.
Но когда я выполнил упражнение скала я понял что я многого не понимал и не знал:)
Всего несколько минут вернули мне былую уверенность, былой стержень,
придали сил и самое главное я понял свою жену.
Сколько сил мы тратим на поддержание гармонии в доме, на уют, на то чтобы понять меня и терпеть мое настроение....
Вот так всего один какой-то курс перевернул жизнь здорового мужика вверх ногами.
Мне даже неловко писать, поэтому я не указываю фамилию... Я не стал бы никогда заниматься такими делами, потому что всегда считал их женскими.
 А тут вдруг понял что нужно написать хотя бы потому что если помогло мне поможет еще кому то.
Нельзя все время тянуть одеяло на себя. Сегодня в этот праздник я хочу сказать вам спасибо за ваш труд!
Конечно этот курс не материальный продукт, но оказывается и нематериальные продукты могут очень сильно влиять на нас... на производство материальных продуктов на бизнес, на любовь... Я по сути и желание загадать не успел...  хотя курс и был  про исполнение желаний, вроде бы все есть.
Просто почувствовал, как было сказано в тренинге, ощутил свою внутреннюю потребность и даже ничего не успел толком осознать, а мое желание уже сбылось- ясно увидел все свои ошибки и то,  какой я был угрюмый и нерадостный нудный тип... А теперь ко мне в сердце вернулось Солнышко... Моя любовь. Может, сентиментально, но для мужчин это тоже важно.Спасибо, Таня и Оксана. С Рождеством вас!"
Александр,предприниматель г. Минск


"... Я пенсионер, пенсия так себе, нам хватает. И уж на Новый год, я могу позволить потратиться на родных. Правда мои меня не поняли, сказали,что денег зря потратил, но потом угомонились. Короче купил весь комплект-себе, жене, невестке и внучке.
Для себя присмотрел курс про омоложение:)))
И вот теперь целый день только и разговоров что пор эти курсы.
Но как все изменилось в доме...
На женщин погляжу,так словно невесты перед свадьбой себя ведут:) улыбаются чего-то , румяные. Не пойму это тренинги так влияют, или каникулы? А у меня тоже букет соматический, но конечно, не сдавался, такой закалки-полковник в отставке.
Решил поработать над собой, знаю вас, Таня, обращался когда-то с вопросами и помогли сильно.
И вот все как полагается-слово в слово исполнял инструкцию, работал над энергией омоложения. У нас теперь весь дом омолаживается, внучка как белка скачет, жена светится вся... Дочь занималась закрылась в комнате потом слышу- по телефону полтора часа говорила... И уже убежала, как вечер-небось на свидание. Дело то молодое ещё. Вот так решил Вас поздравить и сказать спасибо... Главное ведь что-душой не черстветь, а поделишься счастьем-и тебе счастье будет.
Так что спасибо за такую работу проделанную, и интересно все-таки, как в мире кто живет,дышит.
Благословит вас Бог!"
Аркадий Филиппович
64 года, Казахстан





 
Подобное предложение очень ограничено во времени!

Самые шустрые, решительные, целеустремленные, жаждующие чего-то большего- получите в свои руки надежные инструменты, почти даром!

  http://sdelkassoboi.com/wppage/rozhdestvenskaya-yarmarka/

(Если ссылка не открывается, скопируйте и вставьте её в браузер)

Берите, наслаждайтесь, и радуйтесь обновлениям, которые вас ждут!


С Уважением, Татьяна Мамай

По всем вопросам, пишите в обратном письме, или на блоге через форму контактов.
 

В избранное