Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жить с удовольствием

  Все выпуски  

Жить с удовольствием Отвечаю на ваши вопросы.


Здесь знания, решения, подсказки

Друзья здравствуйте!

У некоторых покупателей тренингов, перед оплатой, возникает вопрос, на чем основаны наши тренинги. "У Вас не банальный набор ужином и стрельба глазами?".
В этой статье, я обобщу по всем курсам.
Все курсы из Рождественского предложения построены на глубокой внутренней проработке, с больших количеством специальных точечных техник. Именно поэтому они называются интерактивными тренингами. Искусственная манерность(стрельба глазами и т.д.)-бессмысленная затея, это ни к чему хорошему не приведет.

Техники основаны на удалении старых программ из подсознания (старых связей, наводок, условных рефлексов, энграмм). Происходит нормализация функций работы мозга и всех подсистем: иммунной, эндокринной, нервной.
Как следствие-улучшение самочувствия и ощущение, что вырвался из замкнутого круга.
То есть, происходит установление новых нейронных связей.
И в итоге, полное перепрограммирование психики, конечно при условии интенсивных целеустремлённых занятий.
Даже если мы проходим весь курс «Чудо-диван», мы все-таки должны приложить все усилия связаные, именно с работой нашего воображения или как говорят индейские  шаманы, намерения.
К слову, практически этим же методом пользуются олимпийские чемпионы для своих тренировок: прохождение дистанции, мысленная пошаговая отработка каких-то сложнейших элементов. В итоге, в нашей нервной системе формируется стойкий условный рефлекс на свою мечту. Приучаемся вести себя так, как будто она уже осуществилась.
Если нам не хватает уверенности, мы вырабатываем в себе условный рефлекс быть уверенными, который  включается мгновенно в нужной ситуации. Эта модель поведения становится привычной. Привычка как вы знаете, вторая натура- посеешь привычку, пожнешь характер, посеешь характер, пожнешь судьбу.
Выработав в себе рефлекс женственного поведения, на излучение обаяния, мы становимся совершенно иными существами женского пола.
Дав телу в определенной технике приказ чувствовать себя молодым и здоровым, мы запускаем механизм самооздоровления и омоложения.
 Ощутив, потрогав свою мечту, мы приближаем ее реальное осуществление.
Например, к одним деньги практически липнут, другим- достаются тяжелым трудом.
Восприятие богатых людей формировалось совершенно в другой обстановке. Ребенок рождающийся в богатой семье, поступает в элитную школу, получает элитное образование; его с 2 -3 лет учат языкам, воспитывают гувернантки, учат танцам, музыке, этикету-так же, как и  ранее учили только королевских особ. Все это особым образом формирует мозг, и успешные люди совершенно по-другому мыслят.
В этом причина того, что кому-то сложно представить большие суммы денег, сложно понять мышление богатых людей- их разговоры, их интересы, их любовь к экстремальным видам спорта, к экстравагантному времяпровождению, уважение к своему времени и так далее.
Если мы с помощью определенных упражнений, вы будете развивать в себе эти качества, формировать новые привычки, способствующие развитию нового мышления, новые навыки, новые условные рефлексы, новые способы реагирования на происходящие события, новые отношения с людьми, то ваше мышление приобретет необходимые для успешной самореализации качества.
 Конечно, можно долго искать самому информацию в интернете, ходить на курсы, и методом тыка пробовать те или иные программы.
Мы же предлагаем вам готовые алгоритмы работы с собой, своей энергетикой, своим интеллектом, своими эмоциями, со своим голосом и так далее-словом,  весь пакет программ, который необходим успешному деловому человеку в современных условиях.
 

 
Стоимость всех тренингов потихоньку растет.
Успейте приобрести уникальных помощников, которые останутся с вами на всю жизнь, и сделают Вас здоровыми и молодыми, обаятельными и уверенными, любимыми и счастливыми
на 50-60 процентов ниже обычной стоимости!
http://sdelkassoboi.com/wppage/rozhdestvenskaya-yarmarka/
Подобное предложение ограничено во времени!

Самые шустрые, решительные, целеустремленные, жаждующие чего-то большего- получите в свои руки надежные инструменты!

  http://sdelkassoboi.com/wppage/rozhdestvenskaya-yarmarka/

(Если ссылка не открывается, скопируйте и вставьте её в браузер)

Берите, наслаждайтесь, и радуйтесь обновлениям, которые вас ждут!


С Уважением, Татьяна Мамай

По всем вопросам, пишите в обратном письме, или на блоге через форму контактов.
 

В избранное