Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Методика Полного Освобождения. -22- Двенадцать поклонов пороку


Одна и самых сильных зависимостей человека, ограничивающая его мыслительные процессы и как следствие, мешающее ему развиваться это «чувство вины» или «порочность».

Виноватым вас могут сделать только с вашего согласия. Виноватых людей в принципе не существует, есть разная степень ответственности.

Не будем вдаваться в различные исторические процессы, и анализировать все человечество. Наша цель – встать на путь Великого Деяния и достичь в нем успехов. Пока в вашем сознании сидит мысль, что вы в чем то «греховны» или «порочны», вам будет тяжело преодолевать трудности, которые будут требовать от вас новых состояний сознания.

Исторически власть имущие люди для стабилизации и сохранения порядка вводили различные теории и практики кодирования. Таких техник было отработано на человечестве несколько тысяч. Их конечная цель - повышение благосостояния верхушки «праведников», что в принципе вполне логично. Кушать и жить хотят все.

Вопрос в другом. Вопрос в том, чего же вы хотите? Чтобы вы не захотели ничего неудобного для верхушки, общество надрессировали бросаться людей с неугодными интересами.

А выбор-то всего ничего – или пойти своим путем, или подстроить себя под двухмерный критерий «праведник - грех», «хорошо - плохо».

Чтобы освободить свое сознание и мысли от негативных динамик, указывающих, как и что вам следует думать, рекомендую начать думать наоборот.

Оберните игру в свою пользу. Религия и ее проповедование, - это активное запугивание и затравливание человека, через эмоциональные образы. Причем наиболее сильные и яркие активные переживания – смерть, секс, власть, деньги, различные стремления. В чистом виде, это маркетинг если честно.

Порока как такового не существует. Ваше чувство вины из-за всяких «грешков» это дискомфорт испытываемый сознанием от предрассудков подсознания. Всевозможные не состыковки между разными системами счисления можно убрать, если нарушить правила игры.

Вы привыкли перед правильными «кланяться», а «не правильных» побивать камнями. А теперь наоборот.

Упражнение 12 поклонов пороку я получил от наставника, когда у нас зашёл разговор про людей различных религиозных течений. Я резко высказался о них в ключе, что это чистые потребители паразитирующее на обществе. Наставник не стал высказывать мне свои позиции по этому вопросу, ввиду того, что у него их не было. Он не любил засорять голову спамом. Просто предупредил, что я начинаю вливаться в систему, т.к. начинаю судить слишком плоско.

Кстати плоское суждение тоже признак того, что сознание начинает засыпать.

Наставник посоветовал мне выписывать на бумажку несколько «плохих» качеств или общественных явлений, которые я замечал в себе или в окружающих (а разницы на самом деле нет никакой).

Сосредотачиваться на каждом из этих явлений, вспоминать их. Затем каждому такому вот негативному моменту нужно 12 раз поклониться в пол. На ощущения негатива накладывайте образ внутренней смиренности и благодарности.

Это удивительное упражнение хватает выполнить один раз. После этого негативные динамики вас не потревожат, и вы сможете развиваться и двигаться в направлении, которое раньше вас тормозило.


В избранное