Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свидетели Иеговы - истина или ложь?


Приветствую всех друзей и подписчиков!

 В последнее время наш сайт обновляется крайне медленно. Это не потому, что нет материалов, а потому, что нет времени. Однако некоторые просьбы от Вас, дорогие посетители нашего сайта, всё же заставляют меня отложить неотложные дела, и ответить на запросы.

На прошлой неделе я получил следующее письмо по системе обратной связи с сайта:

"Здравствуйте, Василий Дмитриевич! Спасибо за ваш труд! Я хотела спросить, а нет ли у вас тех самых фотокопий с оригинальных изданий, о которых говорится в книге "Наши друзья - Свидетели Иеговы". Там говорится,что они прилагаются и в интернете я не могу найти файл с этой книгой, который содержал бы эти фотокопии... Буду очень благодарна за ответ! Спасибо."

В моей личной библиотеке была эта книга в бумажном виде, однако я ее почему-то не обнаружил - вероятно отдал кому-то почитать, и она мне не возвратилась. В рунете многие сайты имеют эту книгу, но только в текстовом варианте, без иллюстраций. Потому я стал искать ее английский вариант. И нашел. Несколько англоязычных сайтов предлагали ее в разных изданиях. Самое свежее издание этой книги, которое я обнаружил - 2006 год. Этот файл я и разместил на нашем сайте, и он теперь доступен для скачивания и просмотра в онлайне. Единственное - у Вас должен быть установлен просмотрщик файлов PDF - это может быть оригинальный Acrobat Reader от Adobe или одна из многочисленных читалок, поддерживающая этот формат.

Книгу можно открыть/скачать по прямой ссылке из этого письма - http://www.jehovah.name/wp-content/uploads/OurFriendstheJehovahsWitnesses.pdf - или найти ссылку на английский вариант книги со страницы книги на русском языке, которая теперь обновлена - http://www.jehovah.name/?page_id=109 .

Заходите, читайте, скачивайте, пишите свои отзывы и задавайте вопросы.

Благословений!

 

Василий Юнак

В избранное