Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Astrolus:

  Все выпуски  

Astrolus: Юпитер в Стрельце и Венера в Скорпионе - проклятие фараонов


юпитер в стрельцеНедавно семья британцев объявила о найме профессионального фотографа и путешественника, который будет ездить с ними по разным странам, чтобы снимать события их жизни. Их объявление разместило агентство Perfocal, передает Лента. 

Похожий конкурс был объявлен месяц назад, когда Управление туризма Таиланда совместно с сайтом Dream Jobbing объявили конкурс на вакансию путешественника по Таиланду. Объявление было размещено 7 ноября, накануне перехода Юпитера в знак Стрелец

Другой фотограф и путешественник прославился надавно в соцсетях: Андреас Хвид выложил в своем инстаграме фото, где он сидит на ступенях пирамиды Хеопса. При этом Египет, в основном мусульманская страна, где пирамиды Гизы являются одним из самых важных памятников. Подниматься на них выше определенного уровня запрещено, а весь комплекс закрывается для посетителей с наступлением 17:00. 

На все эти похожие ситуации влияет несколько планет: Юпитер в Стрельце, Венера в Скорпионе и Нептун в Рыбах, а, кроме того, Марс и Плутон, как управители знака Скорпион. Но, как показывает практика, не всегда положительно. 

Подробнее в статье Как работают Юпитер в Стрельце и Венера в Скорпионе.

astrolus.ru - Ваш проводник в мир астрологии 


В избранное