Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Astrolus:

  Все выпуски  

Astrolus: Астрологический прогноз на февраль 2021 года


гороскоп февраль 2021Период Металлического Тигра с 3 февраля по 5 марта приносит динамичные, резкие, конфликтные энергии, а потому напряженность может часто подвисать в воздухе, если учесть также и основной аспект 2021 года - Сатурн в квадрате к Урану - при котором консервативность противопоставляется революционным настроениям.

Если хотите проложить себе путь к успеху в этом месяце, то в переговорах подключайте гибкость, мудрость, дипломатию, анализ ситуации, не торопитесь «рубить с плеч». Ретроградный Меркурий с 30 января по 21 февраля 2021 года по будет возвращать нас к ранее начатым делам, к работе над ошибками, к поиску потерянных вещей, к встречам со старыми знакомыми и друзьями, которые могут быть неожиданными и необычными.

Период новолуния в Водолее 11 февраля обещает новые возможности, если при решении определенных задач использовать старые методы, а полнолуние в Деве 27 февраля обратит наше внимание на здоровье и гигиену. Это благоприятное время, чтобы бросить курить, сесть на диету или оставить вредные привычки.  В это время лучше заняться сменой стратегии.

Тигр - месяц «Путешествующей Лошади», а значит, в жизни людей будет больше желания расширить свои границы, появятся поводы для поездок и перемещений. Это время активного развития и перемен, недаром с месяца Тигра начинается новый год по китайскому солнечному календарю.

Подробнее в Астрологическом прогноз на февраль 2021 года

astrolus. ru - Ваш проводник в мир астрологии 


В избранное