Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Весна! Купила недавно кошке таблетки


Культовые анекдоты - выпуск 25.08.2017

читайте архив культовых анекдотов - все выпуски

***Весна! Купила недавно кошке таблетки, чтоб кота не просила. Смотрю на них и думаю — может, самой принять?

***В армии служил, в юстиции служил, в милиции служил, в полиции дослуживаю, переводят в национальную гвардию, чувствую, что на пенсию выйду мушкетером.

***- Девушка, хотите помогу вам с пакетами?
- Да, пожалуйста.
- Если волочить, будет легче.
- Спасибо.

 

Скачать книгу Курдюмов Н.И. Умный сад на новый лад. 15 лет успешной практики

Курдюмов Н.И. Умный сад на новый лад. 15 лет успешной практики

Курдюмов Н.И. Умный сад на новый лад. 15 лет успешной практики. —Ростов н/Д: Владис; М.: РИПОЛ классик, 2014. —384 с.: ил. ISBN 978-5-9567-1351-8.

Поздравьте меня: отметив десятилетний юбилей «Умного сада в подробностях», я смог, наконец, исполнить свою мечту — сделать новый «Умный сад». Он существенно уточнён, изрядно расширен и дополнен, а главное, укомплектован понятными глазу фотографиями.
Ура! Он у вас в руках. И мне есть, что о нём сказать.

С виду он почти тот же. Структура книги оказалась столь удачной, что к ней добавится лишь две новых главы. А вот новых данных нашлось изрядно. Фактически наново переписываю почти весь текст. Господи, как коряво и непонятно я писал десять лет назад! Увлекался своим южным опытом. Идеализировал некоторые приёмы. Многого просто не знал. Не было нужного фотоматериала. Молод был, не отягощен... В общем, с огромным удовольствием привожу книгу в соответствие с собой — делаю более зрелой. Теперь её не стыдно показать и сибирякам, и северянам.

Скачать электронную книгу в формате pdf djvu Скачать бесплатно книгу Курдюмов Н.И. Умный сад на новый лад. 15 лет успешной практики

 

В избранное