Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

На Западе - кто больше свадьбе рад


Культовые анекдоты - выпуск 10.01.2018

читайте архив культовых анекдотов - все выпуски

***На Западе - кто больше свадьбе рад, тот и невеста.

***Ходил с девочкой в один садик, в одну школу, в один универ...
В Одноклассниках смотрю - ей 27 лет, а мне 38.

***Пацаны, начинаем готовиться к чемпионату мира по футболу-2018!
- Мобила есть? А если найду?!..
- Gotta celly? And if I find?!.. (англ.)
- Hast du ein Handy? Und wenn ich es finde?!.. (нем.)
- Aves-vous un portable? Et si je trouve?!.. (франц.)

 

Цветочный гороскоп по дате рождения - как им пользоваться при знакомствах на Лавпланет

Знаете что? Вы — цветочек! Ароматный, красивый и совершенно уникальный. В этом уверены древние создатели цветочного гороскопа кельтские друиды... и мы!

Найдите свой цветочный знак по друидскому гороскопу, и проверьте, подходит ли описание под Ваш характер. Если подходит, можете смело начинать пользоваться гороскопом цветов по дате рождения Вашего собеседника в службе знакомств Лавпланет. 

ГОРЕЧАВКА ЖЕЛТАЯ (1 января — 10 января)
Она может показаться таинственной, скрытной, замкнутой и даже заносчивой... Но все дело в ее врожденной застенчивости. Если вы узнаете Горечавку поближе, то поймете, что этот приятный во всех отношениях человек будет равно как прекрасным другом, верным супругом, так и щедрым родителем. Свое дружелюбие и искренность она взяла от летних лугов и яркого солнышка.

ЧЕРТОПОЛОХ (11 января — 20 января)
Оказавшись рядом, вы утонете в пучине его энергии — он бегает, выясняет, переживает, придумывает, организовывает, ссорится... Его невозможно не заметить. Он прикладывает максимум усилий, чтобы быть в центре внимания. И за этой сует посторонних глаз часто прячется исключительные доброта, преданность, безотказность и готовность в любой момент на помощь.

БЕССМЕРТНИК (21 января — 31 января)
Его элегантность восхищает окружающих. Вокруг Бессмертника много людей, которые пытаются походить на него. Возможно, даже завистников. И несмотря на то, что для него большую роль играет общественное мнение, Бессмертник всегда находит силы, чтобы в критических ситуациях прислушиваться исключительно к своим чувствам и легко находить правильное решение.

--> Читать цветочный гороскоп полностью

 


В избранное