Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Чтобы хоть как-то разрядить обстановку


Культовые анекдоты - выпуск 14.12.2018

читайте архив культовых анекдотов - все выпуски

***Чтобы хоть как-то разрядить обстановку, трудовик стал жонглировать отрубленными пальцами.

***Врач и пациент:
- Ну, как вам новые свечи со снотворным?
- Замечательно, доктор. Даже палец вынуть не успеваю!

***- Вы арестованы! Вы имеете право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас!
- Голая баба!
- Что голая баба?
- Используйте против меня голую бабу!

 

Знакомства без регистрации по объявлениям с почтовыми адресами

На сайте знакомств loveplanet.top как женщины, так и мужчины публикуют свои объявления о знакомствах

∙ НИКОЛАЙ, 42 года. Стройный, симпатичный, трудолюбивый, заботливый, скромный, доброжелательный, без вредных привычек. Работаю. Автомобилист, жильем обеспечен. Умею радоваться каждому дню и создавать только хорошее настроение. Хочу своих детей. Для серьезных отношений и создания семьи познакомлюсь с женщиной 25-40 лет, дети не помеха. Буду ценить, любить и уважать жену и детей. Согласен на переезд. Отвечу на серьезное письмо с фото (верну) и номером телефона. Подробности при переписке.
398005, Липецкая обл., г. Липецк, п/о 398005, до востребования. Шестопалов Николай Михайлович. дать своё объявление

∙ ИРИНА, 38 лет. Разведена. Симпатичная, скромная, среднего роста, не пью, не курю, домашняя. Люблю готовить, занимаюсь рукоделием. Для серьезных отношений и создания семьи познакомлюсь с порядочным молодым мужчиной без вредных привычек, любящим детей. Отвечу на серьезное письмо. Подробности при переписке. Просьба судимых, инвалидов и альфонсов меня не беспокоить.
426060, Р. Удмуртия, г. Ижевск, ул. Буммашевская, д. 88, кв. 9. Коротаева И.А. дать своё объявление

∙ ВИОЛЕТТА, 51 год. Среднего роста и телосложения, трудолюбивая, верная, с чувством юмора. Есть хобби - рыбалка, грибы, огород. Для серьезных отношений и создания семьи хотела бы познакомиться с высоким мужчиной, приблизительно с такими же качествами. Отвечу на серьезное письмо. Подробности при переписке. Из МЛС прошу меня не беспокоить.
301637, Тульская обл., Узловский р-н, п. Краснолесский, ул. Мира, д. 5, кв. 3. Полежаева В.Ю. дать своё объявление

∙ ВИКТОР, 40 лет. Среднего роста, полный, инвалид II группы (инсульт), без вредных привычек. Увлекаюсь рыбалкой. Для серьезных отношений и создания семьи познакомлюсь с девушкой 35-45 лет, без вредных привычек, можно с инвалидностью. Желательно из Воронежской области. Отвечу на письмо с фото (верну). Подробности при переписке.
397909, Воронежская обл., г. Лиски, ул. Б. Донецкая, д. 198. Дубровин В.И. дать своё объявление

∙ АЛЕКСАНДР, 42 года. Создавая семью, каждый думает о счастье, рождении детей. А в реальной жизни часто получается не так, как мечтаешь. Я далеко не красавец, но, как говорят, душа золотая, уставшая от одиночества. Для создания семьи познакомлюсь с женщиной, для которой внешняя оболочка не главное. Волосы светлые, глаза голубые. По характеру добрый, веселый, прямолинейный, умею выслушать и понять. К спиртному равнодушен. Увлекаюсь рыбалкой, охотой. Хочу снять уголок в чьем-нибудь сердце, а в дальнейшем завоевать целиком. Возраст значения не имеет. Аферисткам - поживиться нечем, я не богат и живу на съемной квартире. Пьющим, лживым - не писать. Кто хочет найти надежную опору, друга, мужа - не теряйтесь, это ваш шанс.
211317, Р. Беларусь, Витебская обл., Витебский р-н, д. Хайсы, д. 5, кв. 16. Тюленев А.В.

--> Читать статью полностью
 


В избранное