Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Прикольные новости

  Все выпуски  

Прикольные новости


Краденый осел «сдал» своих похитителей полиции

В Колумбии десятилетний осел по кличке Хави сумел предотвратить ограбление магазина, пишет Time. Дело в том, что злоумышленники похитили его и взяли с собой «на дело», однако во время совершения преступления животное громко заревело, что привлекло внимание сотрудников правоохранительных органов.

Дженнифер Лопес пришла на премьеру своего фильма без нижнего белья

43-летняя Дженнифер ЛОПЕС не раз доказывала, что она по праву носит титул одной из самых прекрасных женщин планеты. Вчерашняя премьера ее нового фильма «Паркер» стала лишним тому доказательством. Певица пришла на показ в сногсшибательном белоснежном платье, обтягивавшем ее фигуру, как вторая кожа.

В центре Одессы появилась гора бесхозной обуви

В центре Одессы вечером в четверг, 24 января, появилась гора бесхозной обуви, пишет издание «В городе». Туфли выбросили из машины на Малой Арнаутской улице. Кто стоит за появлением обуви на улице, неизвестно. По словам очевидцев, ее выбросили из белого микроавтобуса.

Грабители несколько часов играли на компьютере в чужом доме

В Ровно двое мужчин в форме милиционеров ворвались в квартиру к 28-летней местной жительнице, связали ее и несколько часов играли в игры на ее компьютере.

Муж отомстил жене, выгрузив навоз в ее автомобиль

Разъяренный житель британского графства Линкольншир отомстил своей жене, выгрузив навоз в ее любимый Peugeot за пару недель до Дня Влюбленных. Как оказалось, мужчина не на шутку разозлился, когда обнаружил фотографию своей 37-летней жены по имени Бекки Джонс на популярном сайте, предназначенном для поиска любовников.

Британский врач вырастил пациенту нос на руке

Проживающий в Британии иранский врач Искандер Сейфалиан изобрел революционную технологию воссоздания человеческого носа и вырастил эту часть тела на руке пациента при помощи его стволовых клеток, сообщило иранское агентство ИСНА.

Для занятий сексом существует 237 причин

Исследователи из Техасского университета (США) в течение пяти лет потратили деньги из своего фонда на масштабные исследования в области секса. В итоге, ученые обозначили 237 веских причин для занятий сексом.

Фотографии для хорошего настроения)

Фотографии для хорошего настроения)


В избранное