Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Прикольные новости

  Все выпуски  

Прикольные новости Скандал: премьера Сербии интервьюировала телеведущая без тру


Скандал: премьера Сербии интервьюировала телеведущая без трусов (ВИДЕО)

Премьер-министр Сербии Ивица Дачич оказался в центре эротического скандала после того, как принял участие в записи рейтингового шоу "Миссия невыполнима" на сербском телеканале Pink. Журналисты сербского телеканала Pink разыграли премьер-министра страны Ивицу Дачича. Они пригласили его на шоу "Миссия невыполнима", ведущая которого была в ультракоротком платье и без нижнего белья.

Самая терпеливая кассирша (ВИДЕО)

Что подарить любимому мужчине на День святого Валентина

Мужчине всегда сложнее делать подарки, чем девушке, особенно, если речь идет о возлюбленном, и вы хотите его порадовать сюрпризом в День всех влюбленных. Конечно же проще всего сделать своему любимому валентинку, подарить милый сувенир в форме сердечка или преподнести его любимый парфюм, но всегда приятнее получать более продуманный и неожиданный подарок в столь нежный и романтический праздник.

Демотиваторы

В похищении памятника печенью заподозрили Коржика

Полиция Германии расследует похищение памятника печенью, который около ста лет висел у здания штаб-квартиры кондитерской компании Bahlsen в Ганновере. Инцидент с кражей монумента произошел 11 января, и сейчас у правоохранительных органов появился первый подозреваемый - человек в костюме, напоминающем внешность персонажа детской передачи «Улица Сезам», Коржика (Cookie Monster), пишет Hannoversche Allgemeine Zeitung.

В Греции арбитр показал футболисту голубую карточку

Любопытный инцидент произошел в матче двух любительских футбольных команд в Греции. Одна из них забила после подачи углового, отправившись праздновать. Долгие протесты и взывания к футбольной совести оппонентов от пропустивших возымели действие — Георге Калдис признался, что забил гол рукой. После чего судья отменил взятие ворот, а форварду показал карточку голубого цвета.

В Греции арбитр показал футболисту голубую карточку

31 января водка отмечает день рождения

Профессор Преображенский из «Собачьего сердца» советовал закусывать водку горячим. Например, наваристым борщом или хорошей порцией мяса, чтобы не проснуться утром в салате. Самое время прислушаться к мудрому совету, ведь 31 января отмечается день рождения русской водки.

В Паттайе прошли гонки на кроватях (ФОТО)

На тайском курорте Паттайя прошли традиционные гонки на кроватях. На этот раз участвовать в них разрешили не только местным жителям, но и туристам. Тем более что дистанция оказалась всего 1,5 км.

Станислав Садальский мечтает посадить Тину Канделаки

Российский актер Станислав Садальский, давний "друг" Тины Канделаки, пожелал упрятать известную телеведущую за решетку. Такую реакцию у Станислава вызвала новость о том, что губернатора Кирова Никиту Белых вызвали на допрос в МВД России.

В Тайване открылось барби-кафе (ФОТО)

В тайваньском городи Тайбэй открылось «Барби-кафе». Помещение, посуда и сами блюда оформлены в барби-стиле, а официантки одеты как знаменитые куклы — в розовые майки и короткие юбки.

Главный архитектор Улан-Удэ станцевал Gangnam Style (ВИДЕО)

В интернет попал видеоролик, на котором сотрудники управления архитектуры администрации Улан-Удэ танцуют в стиле Gangnam Style прямо в рабочих кабинетах. Видеоклип от управления архитектуры был выложен на YouTube накануне вечером, однако снят он был в последние предпраздничные дни, судя по всему, перед самым Новым годом.

Пары с традиционным разделением труда по дому чаще занимаются сексом

Женатые мужчины и женщины, которые делят домашние обязанности традиционным способом, чаще занимаются сексом по сравнению с теми парами, которые делят домашние дела на мужские и женские.

К каким косметическим уловкам прибегают звезды?

Конечно же, нам всегда было интересно знать, какими косметическими процедурами пользуются звезды для того, чтобы выглядеть именно так, как выглядят они. Мы постараемся приоткрыть завесу тайны. Однако вам стоит знать о том, что звезды точно так же, как и мы с вами делятся на возрастные категории, и косметические процедуры тоже делятся на категории по возрасту.

Что едят в самых здоровых странах мира

Любимые продукты и блюда в самых здоровых странах (по версии Bloomberg) — далеко не всегда диетические. В японских рецептах часто применяют не в меру соленый соевый соус и сахар. Швейцарцы, как и россияне, не прочь поесть картошечки. Австралийцы обожают барбекю и жарят стейки даже на балконах.

Серфер побил мировой рекорд, покорив 30-метровую волну (ВИДЕО)

45-летний американский серфингист Гарретт Макнамара «взял» самую высокую в мире волну. Любителю острых ощущений удалось прокатиться на 30-метровой волне у побережья Португалии под названием Прайя-ду-Норти, возле поселка Назаре, сообщают Аргументы недели .

Министр здравоохранения Коми застрял в лифте новой больницы (ФОТО)

По словам главврача,  грузовой лифт в этой больнице ломается не первый раз, причем происходит это не только при перевозке должностных лиц, но и при подъеме тяжелобольных пациентов. Но конфуз ситуации заключается в том, что совсем недавно здание больницы было полностью отремонтировано.

Японцы изобрели оральный тренажёр (ФОТО)

Необходимости делать уколы ботокса, пытаясь избавиться от мимических морщин, уходит в прошлое. Японские ученые пришли к выводу, что физические упражнения полезны не только для тела. Если начать тренировать лишенные интенсивной нагрузки лицевые мышцы, то можно улучшить форму лица, убрать носогубные складки и избавиться от второго подбородка. Для этого придумали специальный тренажер - трубку с большими искусственными резиновыми губами. Ее надо вставить в рот и, преодолевая сопротивление, произносить гласные звуки по порядку. На тренировку рекомендуют отводить по три минуты в день.


В избранное