Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Прикольные новости

  Все выпуски  

Прикольные новости Как троллят животные. ВИДЕО


Насекомые, которые считаются деликатесами в разных странах мира. ФОТО

В некоторых странах насекомые являются неотъемлемой частью национальной кухни и считаются истинными деликатесами. Многие не осмелились бы попробовать что-то из такой экзотической кухни. А вы готовы на смелые эксперименты в употреблении пищи? Тогда читаем далее.

Самые необычные профессии в мире. Часть 2

Если вы считаете свою работу самой ужасной на свете, советую вам посмотреть далее на подборку самых странных профессий в мире и портреты людей, зарабатывающих на жизнь необычным способом.

Самые странные рекорды мира. ФОТО

Благодаря Книге рекордов Гиннесса прославилось множество людей. Сегодня мы обратимся к тем, чьи рекорды необычны, удивительны и даже немного странны. Вот уж поистине не оскудевает фантазия рекордствующего.

Несколько прикольных моментов. ФОТО

Прихожу домой, смотрю пыль лежит. Дай, думаю, и я полежу.

Прикольные вещи, которые действительно существуют. ФОТО

В мире столько всего интересного, странного и необычного, о чём человек за всю свою жизнь может никогда и не узнать. Именно поэтому предлагаем вам взглянуть на эту занимательную коллекцию всего того, что может вызвать у вас восторг, удивление, интерес или как минимум улыбку

Несколько прикольных моментов. ФОТО

Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность ОСНОВНОЙ ЗАНАЧКИ.

Анекдоты

Слямзить 56 миллионов не преступление, а искусство.
А вот не поделиться - это уже халатность.

Эти забавные животные. ФОТО

Фотографии братьев наших меньших поднимут настроение каждому!

Как троллят животные. ВИДЕО

Если вы считаете, что у животных нет чувства юмора, то вы сильно ошибаетесь. Вашему вниманию предлагается подборка лучшего троллинга от братьев наших меньших.

Прикольные демотиваторы

Сижу перед камином, попиваю ароматный эрлгрей..... и думаю о... сущем... ссущем мне на ногу коте !!!! Барсик....... зараза!!!

Несколько прикольных моментов. ФОТО

Испокон веков мужчины пропускают женщин вперед, чтобы оценить их попу и целуют руку, чтобы спокойно рассмотреть грудь.

Как из одной сковородки накормить толпу китайцев. ВИДЕО

Сотрудники китайских общепитов уже набили руку в обслуживании большого количества клиентов. Из одного такого вока можно накормить целую толпу. Но здесь нужна немалая сноровка, чтобы управляться с такой большой сковородой.

Детектор лжи. ВИДЕО

Правда — это, конечно, штука хорошая, но не всегда и не во всех случаях. Убедиться в этом мы сможем, посмотрев короткометражную комедию от Paul Emmerson. Если верить начальным титрам, короткометражка получила несколько престижных наград.


В избранное