Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Прикольные новости

  Все выпуски  

Прикольные новости Девушки с красивой грудью. ФОТО


Прикольные демотиваторы

Если тебе постоянно твердят, что у тебя не всё в порядке с головой, не торопись менять причёску. Возможно, причина в другом.

Чем занят пес, когда хозяев нет дома. ФОТО

Уходя из дома, внимательно посмотрите на своего «лучшего друга человека». Как бы сильно он вас ни любил, как бы сильно вы его ни любили, и какими бы преданными ни были его глаза, знайте – когда вы вернетесь, ваш дом или квартира могут быть немного видоизменены

Несколько прикольных моментов. ФОТО

Не трудно отдать жене зарплату, трудно сказать, что она тут вся...

Кулинарные неудачи и разочарования. ФОТО

Не всем подвластно кулинарное искусство. Казалось бы, вроде и делаешь всё по рецепту, но результат в итоге почему-то оказывается далёким от идеала. Однако со стороны это выглядит весело

Фотозагадка дня: кем стали эти мальчики?

Эти мальчики уже давно выросли, и сейчас их знает практически каждый мужчина. Узнаёте их?

Смешные малыши в одежде для взрослых. ФОТО

Интернет "заражен" новой идеей. Пользователи Instagram стали массово выкладывать невероятно милые снимки с детьми, облаченными в одежду для взрослых. Основательницей этой тенденции является Ilana Wiles, которая с радостью фотографировала своего маленького племянника.

Несколько прикольных моментов. ФОТО

Я слежу за своей фигурой... Она по ночам ходит к холодильнику.

Пьяный мужик залез в аквариум в супермаркете. ВИДЕО

По словам самого Вована, он проспорил, поэтому и залез в аквариум к молодым осетрам. Очень позитивное и веселое видео о загадочной русской душе, требующей немедленного омовения в аквариуме супермаркета.

Девушки с красивой грудью. ФОТО

Этим дамам есть, что показать...

Обняться со львом. ВИДЕО

Очень плохая реклама. После неё вообще не хочется покупать себе GoPro. Но очень сильно хочется обниматься со львом, в травке валяться, за гриву его тискать.

Прикольные демотиваторы

Ещё десять лет таких цен и зарплат, и вместо переписи населения придётся проводить перекличку.

(Не)удачные совпадения в наружной рекламе. ФОТО

Иногда неправильное использование рекламных носителей и соседство билбордов рождает эпичную двусмысленность. Представляем подборку рекламы, в которую закрались новые смыслы, совершенно не запланированные ее создателями.

В Нью-Йорке выбрали самые вонючие детские кроссовки

В Нью-Йорке состоялся конкурс для детей и подростков, в ходе которого были выбраны самые вонючие, прелые и развалившиеся кроссовки, сообщает CBS. Победителями стали ботинки 12-летней Джордан Армстронг ил Лас-Крусеса, штат Нью-Мексико.


В избранное