Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Прикольные новости

  Все выпуски  

Прикольные новости: Спорт и смех. ВИДЕО


Токийские модники и фрики. ФОТО

Предлагаем взглянуть на японских модников и модниц, которые каждое воскресенье собираются в квартале Харадзюку – месте встречи токийской модной молодёжи

Прикольные демотиваторы

Американке, бросившей туфлю в Хиллари Клинтон, грозит два года тюрьмы. А всё почему? Потому что промазала!

Как надеть джинсы, которые малы на несколько размеров. ВИДЕО

Если "слегка" располневшая девушка решила натянуть на себя любимые джинсы, которые стали на пару-тройку размеров меньше, то она это обязательно сделает!

Я все починил. ФОТО

А ещё один мужик очень любил играть в "Весёлого огородника". Только урожай у него получился уж очень весёлый, что администрация забанила его на три года.

Британцы засняли в музее девочку-призрака. ФОТО

Джон Бернсайд и Шона Бэкхаус из Западного Йоркшира сделали неожиданное открытие при просмотре семейных фотографий, сделанных во время поездки в музей.

Несколько нелепых вывесок салонов красоты. ФОТО

Весна — лучшее время для того, чтобы немного изменить свой образ, и на помощь нам всегда готовы прийти многочисленные салоны красоты и парикмахерские. Но иногда те, кто делает «креативные» прически, берутся за не менее «креативные» вывески. Результат получается просто феерический.

Названа самая красивая женщина года по версии People

Звезда фильма "12 лет рабства" актриса Лупита Нионго стала самой красивой женщиной года по версии журнала People. Традиционно фотография красавицы появилась на обложке нового номера, посвященного самым красивым людям планеты.

Обалденная наука. ВИДЕО

Данное видео создано в обучающих целях. Химики оценят, а для тех, кто не разбирается в веществах, зрелище будет крайне увлекательным!

Красивый ракурс. ФОТО

Хороший ракурс подчеркнет достоинства девушки.

Приколы и неудачи. ВИДЕО

Подборка смешных моментов, самых дерзких приколов и неудач.

Несколько прикольных моментов. ФОТО

Конечно, человеческий глаз - удивительный по своей сложности и гениальности природный механизм. Но, с другой стороны, вилкой ткнул - и всё.

Спорт и смех. ВИДЕО

Спортивные приколы и неудачи с девушками.

Мальчик довел своего похитителя религиозным пением

Злоумышленник, личность которого пока не установлена, похитил 9-летнего Вилли Майрика (Willie Myrick) из Атланты, штат Джорджия, но передумал и отпустил ребенка. Школьник в течение трех часов пел евангельские куплеты и довел похитителя сначала до бешенства, а затем до раскаяния.

Несколько прикольных моментов. ФОТО

Когда мне кто-то звонит в дверь в то время, когда я никого не жду, я собираю всё своё мужество в кулак и говорю, что взрослых дома нет.


В избранное