Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Прикольные новости

  Все выпуски  

Прикольные новости: Самые тупые звонки в службу спасения!


Несколько прикольных моментов. ФОТО

- Чтоб разбогатеть, вам надо создать успешный бизнес или поймать Золотую рыбку. Зная ваши деловые качества, я рекомендую вам рыбачить.

Прикольные демотиваторы

Британские ученые установили, что в серии преступлений Джека-Потрошителя виновата Россия - он был поляком, а Польша на тот момент входила в состав Российской Империи. Решается вопрос о санкциях.

Прикольные фото собак

Как всегда, замечательная коллекция фотографий с животными, от которой у вас потеплеет на душе и поднимется настроение! В этом сборнике – самые преданные, верные, умные и очаровательные четвероногие друзья

Заготовка дров с креативным подходом. ФОТО

Некоторые люди к процессу заготовки дров на зиму подходят творчески и с большой фантазией. И правда, если уж заготавливать дрова, которые простоят во дворе не один месяц, то почему бы не сделать это так, чтобы поленница стала украшением двора

Забавный российский маркетинг. ФОТО

Подборка смешных ошибок, откровенной глупости и зачетного креатива в маркетинге и рекламе.

Муж развелся с супругой, обладавшей чрезмерным сексуальным аппетитом

Все мужчины любят плотские утехи. Но, как оказалось, не все представители сильного пола готовы превратить свою жизнь в секс-марафон. К примеру, один житель Мумбаи (Индия) развелся со своей женой из-за того, что она постоянно затаскивала его в постель. Чрезмерный сексуальный аппетит супруги стал сказываться на здоровье бедняги.

Несколько прикольных моментов. ФОТО

Билет РЖД, купленный через мегафоновский интернет в браузере Internet Explorer карточкой Сбербанка и доставленный Почтой России, открывает врата в ад. Но очень медленно.

Интересные факты

Самые тупые звонки в службу спасения!

Прикольные демотиваторы

Если нет времени на дела - попробуйте отключить интернет.


В избранное