Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Прикольные новости

  Все выпуски  

Прикольные новости: Подружки невесты зажигают


Паркуйся правильно!

Многих россиян задевает неправильная и неумелая парковка. К примеру, взгляните на этот автомобиль, который практически загородил собой мусорку. Как думаете, что с ним сделали местные жильцы?

Они просто присели посреди дороги и записали шедевр

Хорошему музыканту и игра в ладошки — прекрасный аккомпанемент.

Только в Японии...

Япония - это страна, где привычны странные вкусы и пристрастия. Здесь можно увидеть гейш, косплееров, неформалов всех мастей, странные предметы и блюда.

Портрет Брюса Ли за 2 минуты. Интрига до последнего штриха

Это, пожалуй, самый оригинальный портрет Брюса Ли от уличного художника. Легким движением руки каракули превращаются в законченную картину.

Прикольные демотиваторы

- Да, Люсь, у тебя губа не дура. А вот об остальном так не скажешь.

Ты подшутил не над тем парнем. ВИДЕО

Сейчас стало модно снимать разнообразные пранки, проще говоря, опасные розыгрыши с ничего не подозревающими людьми. Сюжеты у пранков абсолютно разные, от социальных экспериментов и двусмысленных шуток, до доведения людей до полнейшего ужаса. Все пранки объединяет опасность получения серьезных увечий, так как все розыгрыши шутников балансируют на грани фола. Предлагаем вам видеоколлекцию случаев, когда розыгрыши пошли не так, а шутники отхватили по полной. Розыгрыши - это не всегда весело.

Жених и невеста решили похудеть к свадьбе

Каждая невеста хочет выглядеть бесподобно в день своей свадьбы. Думаю, даже женихи тщательно готовятся к этому событию. Поразительно то, что совершила эта пара ради знаменательного дня. 23-летний Мэтт Брэдли и его избранница решили быстро похудеть к дате проведения церемонии. Как думаете, смогли ли они воплотить свою мечту в жизнь?

Расстроенный хаски. ВИДЕО

Конечно, эта собака не умеет говорить, но слова, подобранные остроумным видеомонтажёром, как нельзя кстати передают эмоции этого хаски, который очень любит играть на площадке для выгула собак. И самым печальным моментом для него является время, когда нужно её покидать. Как утверждает владелица пса, каждый раз, когда приходит время идти домой, собака устраивает истерику и ей приходится долгое время уговаривать расстроенного пса, который на все уговоры уйти лишь горестно завывает «Нееееет».

Подружки невесты всегда "зажигают"

На свадьбах, где рекой льется алкоголь, обязательно происходят какие-нибудь непристойные ситуации. К примеру, кто-то полезет в драку ради выяснения отношений, танцы превратятся в свалку нетрезвых тел, тамада будет предлагать конкурсы со щекотливым подтекстом и т.п. Особыми звездами свадьбы являются подружки невесты, выбирающие вызывающие платья и странные позы для снимков.

Селфи с правильного ракурса. ФОТО

Эти парни идеально подобрали фон для селфи!

В Москве мотоциклистка наказывает водителей за мусор

Неуловимая мстительница ездит по улицам и наказывает водителей, которые выбрасывают мусор из автомобилей.

В Китае начали продавать прокладки для мужчин

Гигиенические средства вкладываются в обувь, чтобы предотвратить появление неприятного запаха.


В избранное