Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как Познакомиться с Красивой Девушкой. Убеждения


ВСЕ ДЕВУШКИ ХОТЯТ ЭТО

Убеждения

Привет!
 Это Алекс Барт. И в конце выпуска тебя ждёт сюрприз :)

Почему тема убеждений, затронутая в предыдущем выпуске, так важна для успеха с девушками?

Очень просто. Наши убеждения, наша внутренняя реальность определяют то, как мы действуем во внешнем мире и как следствие – наши конкретные результаты (не только с девушками, но и в других сферах жизни).

Пример.
Ты подходишь к очень красивой девушки с убеждением: «Она ТАКАЯ красивая! У неё наверно огромный выбор крутых мужиков. Я её не достоин».

Но ты не из робкого десятка :) и всё же решаешь попытать счастья. И что происходит? Через несколько секунд (в лучшем случае – 2-3 минуты), эта девушка тебя отшивает (неважно, вежливо или грубо).

Почему так происходит? Твои слова, голос, язык тела и т.д. передают девушке твоё убеждение «я её недостоин». В какой-то момент она чувствует: «он меня не достоин» и посылает тебя.

Конечно, ты можешь вычитать из какой-нибудь книжки по пикапу «правильные слова», передающие что ты её достоин, и подойти к ней с ними… Но невербалика (положение тела, мимика, интонации голоса) всё равно выдаст тебя.

Поэтому женщин практически невозможно обмануть! Они всегда чувствуют фальшь и попытку выдать себя за того, кем ты НЕ являешься.

И не изменившись внутренне, не поменяв свои убеждения, ты НИКОГДА не станешь действительно успешным с женщинами!

Как же менять убеждения? 

Осознавать их и сознательно менять. Заметить, что «я считаю, что я её не достоин» и сказать себе: «а ни фига, я офигенный, и ей со мной будет классно».

Процесс этот непростой и длительный. Тараканы в нашей голове  мы собирали всю свою жизнь. И теперь совсем непросто заметить их. Ведь ты привык видеть мир определённым образом. Через призму этих своих шаблонов/тараканов.

Но поверь мне, это стоит того. Это то же самое, что сбросить с себя тяжеленные цепи, которые ты постоянно носил и даже не замечал.

 А какие всё-таки у парней основные неправильные убеждения?

Ответ в этом видео: http://vkontakte.ru/video-20757478_156600995 

( Для просмотра видео нужно вступить в нашу группу в контакте: http://vkontakte.ru/club20757478 )

До связи!

Алекс Барт
vdhe@yandex.ru

Наша группа в контакте: http://vkontakte.ru/club20757478
 
Алекс Барт,  "Все девушки хотят ЭТО"


В избранное