Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как Познакомиться с Красивой Девушкой. Реальная история из жизни...


Алекс Барт и Леша Док    to-man.ru               (более 16000 подписчиков)
        Поступи на Дистанционный Курс!
        О проекте         Видео-советы         Видео-отзывы

Реальная история из жизни...

Привет!
Это Алекс Барт.

Начну с одной истории из моей жизни.
Это было так давно, что мне с трудом в это верится, но история абсолютно правдива.
Я тогда учился в 11 классе, ходил на подготовительные курсы (к поступлению в универ). И там была одна девочка, которая мне очень нравилась.
В ней было что-то такое, что выделяло её среди других девушек, что-то очень притягательное: её лицо, улыбка, чувственные губы...
Когда она что-то рассказывала, её мимика передавала всё, что она чувствовала...
Она была очень живая, естественная и непосредственная...

Я тогда был довольно стеснительным, но т.к. она мне ОЧЕНЬ нравилась, то я как-то сумел начать с ней общаться.
Виделись мы с ней на курсах раз в неделю, и я всю неделю ждал, когда же снова я увижу ЕЁ.

Шли недели, месяцы.
Как-то я решился проводить её до дома... И, о чудо, она пустила меня к себе в гости...

Мы часами общались по телефону (мобильные телефоны тогда были редкостью, поэтому общались мы по городскому телефону).
Мне безумно нравился звук её голоса, её смех...

И вот, как-то раз, на свой Д.Р. я пригласил её ко мне.
Я подготовил всё: праздничный стол, хорошее вино, музыка... Я знал, что в этот день должно что-то произойти...

Она пришла, подарила мне какой-то милый подарок. Были только она и я.
Мы стали есть, выпили вина, мы общались, нам было комфортно и весело.

Я всё искал подходящий момент...
И вот, когда вино придало мне достаточно храбрости, я наконец решился.
Я поднял её на руки, поставил на стул, и смотря снизу вверх сказал ей слова, после которых, как я думал, мы поцелуемся.
С пересохшим ртом и волнением в груди, каким-то не своим голосом я сказал ей: "Я тебя люблю!"

Барабанная дробь...

Напомню, чтобы дойти до этого момента я потратил месяцы!!!
Я готовился к этому, я старался как мог...

И что же я услышал в ответ?

"Ты знаешь, ты очень милый, очень классный, но... у меня есть парень"

Это был удар ниже пояса.
Все мои надежды были разрушены...
В этот момент я подумал, что мир воистину несправедлив.
Я был полон отчаяния.
Несколько месяцев я, казалось, двигался к своей цели, вроде бы делал всё правильно... чтобы в итоге услышать "У меня есть парень"

Вот такая история.

Тогда я ещё не понимал, что проблема во мне, тогда я ещё не видел, что всё моё мировоззрение по поводу девушек было гнилым.
Я не мог взглянуть на себя со стороны.

Конечно тогда, я ещё не умел знакомиться с девушками. Я не знал, что выбор девушек огромен, что он НЕ ограничивается твоей группой, работой, тусовкой.
Я не знал, что действительно привлекает девушек в парнях, а что - навязанные обществом заблуждения.

Мне потребовались годы, чтобы понять, что же во мне было не так, чтобы изменить себя.

Многие парни сейчас находятся в похожей ситуации, что я был тогда.
И я по-доброму завидую тем парням, которые могут просто поступить на курс, заплатить небольшую сумму денег и измениться за месяц практически так же, как я изменялся за долгие годы.

То время и деньги, которые ты тратишь на ухаживание за девушкой в течение месяцев, можно потратить гораздо разумней.

Спроси себя, сколько ещё разочарований с девушками тебе нужно получить, чтобы допустить мысль, что дело не в обстоятельствах, а в тебе самом?
Сколько ещё боли ты готов вытерпеть, чтобы признать себе: "Да, я ни черта не понимаю. Всё, что я знаю, не работает. Научи меня!"?

Отрывки из отчётов студентов:

***
Реально я стал гораздо грамотнее при подходе к девушкам. Осознал много своих основных ошибок, что сделало меня увереннее и спокойнее в отношении девушек))) Стал чувствовать себя более как мужчина, который выбирает, а не сопляком, который просто верит, надеется и ждет, каким я и был до курса)))
 Теперь я буду регулярно знакомиться и общаться с новыми девушками, так как я знаю, что я успешен с девушками, просто надо еще кое-чему научиться. У меня появился новый, более качественный интерес к женскому полу) Я стал по-другому смотреть на них - в первую очередь, как на людей, более эмоциональных, а не как на идолов.
 Илья, г. Тольятти, 21 год, 3-я неделя


***
В субботу шел ночью домой и увидел  девушку, молча к ней подошел развернул, рассказал какая она красивая, что гуляет одна ночью,  что я ее хочу проводить, держа при этом свою руку на её плече. Говорил уверено, не давая ей сказать ни слова. Она пригласила меня к себе домой, попить чаю с лимоном. Открыв дверь в квартиру, я ее поцеловал, начал медленно раздевать и мы переместились на кровать. Секс был замечательный. Ко мне вернулась уверенность в себе и своих силах (После того как несколько месяцев назад окончательно разбежался с девушкой, началась черная полоса, стал вообще замкнутым и стеснительным при знакомстве. Хотелось их чем-то поразить и удивить, а получалось все наоборот).
Алексей,
г. Тула, 24 года, 2-я неделя

***
С гордостью могу сказать что я чертовски привлекателен для женского пола, раньше у меня были проблемы с убеждениями (деньги, мышцы, машины и т.д.)
на работе меня зовут "дамским угодником")) все особи женского пола просто прутся от меня... такое было и раньше, но ВАША, ребят, инфа повысила мой уровень)) спасибо))
Андрей, г. Москва, 22 года, 2-я неделя



P.S. Когда ты будешь видеть на улице влюблённые парочки, которые идут за ручку, целуются и обнимаются, подумай, не пришло ли время для изменений и в твоей личной жизни.

Алекс Барт
vdhe@yandex.ru

Дистанционный курс: http://to-man.ru/train/kurs
Алекс Барт,  "Все девушки хотят ЭТО"
Копировать только при указании имени автора и ссылки на сайт: www.to-man.ru


В избранное