Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости фонда "Сохраним Тибет!" (Savetibet.ru)


Обратите внимание на интересные трансляции и онлайн-встречи в ближайшие дни:

Прямая трансляция. Его Святейшество Далай-лама. Презентация книги «Наука и философия в индийской буддийской классической литературе, том 2: Сознание»


13 ноября 2020 г.
Его Святейшество Далай-лама проведет онлайн презентацию книги «Наука и философия в индийской буддийской классической литературе, том 2: Сознание». После основной части видеоконференции Его Святейшество Далай-лама и генеральный директор издательства «Виздом Пабликейшнз» Дэниел Эйткен ответят на вопросы слушателей. Прямая трансляция будет сопровождаться синхронным переводом на русский язык.

 

Тэло Тулку Ринпоче. Ответы на вопросы буддистов России

В преддверии Учений Его Святейшества Далай-ламы для буддистов России мы получили множество вопросов из разных регионов – буддийских республик и больших городов. Часть вопросов нам удалось задать духовному лидеру и получить его глубокие ответы. Однако осталось еще очень много вопросов, на которые еще только предстоит получить ответы. Мы попросили почетного представителя Его Святейшества Далай-ламы, верховного ламу (шаджин-ламу) Калмыкии ответить на некоторые вопросы российских буддистов. Встреча состоится 13 ноября 2020 г.

 

Геше Лхакдор продолжает серию онлайн-занятий по сочинению Атиши «Гирлянда драгоценностей»

Фонд содействия сохранению культурных и философских традиций тибетского буддизма «Сохраним Тибет» приглашает вас принять участие в продолжении цикла учений геше Лхакдора по сочинению Атиши «Гирлянда драгоценностей». Учения проводятся по просьбе Фонда всеобщей ответственности Его Святейшества Далай-ламыСледующее занятие состоится 13 ноября 2020 г. 

 

Тензин Приядарши. Онлайн-ретрит по сочинению Атиши «Светоч на пути к пробуждению»

Фонд «Сохраним Тибет» приглашает вас принять участие в коротком онлайн-ретрите с досточтимым Тензином Приядарши по сочинению Атиши «Светоч на пути к пробуждению». Ретрит с синхронным переводом на русский язык состоится 14 ноября (в субботу) в 20:00 (мск)

 

 


В избранное