Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости фонда "Сохраним Тибет!" (Savetibet.ru)


Сохраним Тибет!
 

Его Святейшество Далай-лама. Прямая трансляция. Наше счастье, наше здоровье, наше будущее

22 сентября 2021 г. Его Святейшество Далай-лама примет участие в программе под названием «Наше счастье, наше здоровье, наше будущее: размышления и беседы с Его Святейшеством Далай-ламой о счастливом, здоровом и надежном будущем». Программа включает в себя краткую лекцию и ответы на вопросы участников видеоконференции. Организатор встречи – Университет Монмута, США. Прямая трансляция из Дхарамсалы будет сопровождаться синхронным переводом на русский язык.

Сангнак Ринпоче проведет учебную программу «ТРАДИЦИЯ ДЗОГЧЕН»

Фонд «Сохраним Тибет» приглашает вас принять участие в учебной программе «Традиция дзогчен», которую проведет досточтимый Cангнак Ринпоче – известный учитель преподаваемой традиции. Учебная программа будет состоять из двух циклов: вводных учений и основных учений глубокого цикла. Вводные учения будут посвящены практикам тренировки ума (лоджонг), основные учения – разъяснению сочинения Лонгчена Рамбжампы «Драгоценная сокровищница Дхармадхату». Ближайшее занятие: 16 сентября, в 18:30. 

Геше Лхакдор продолжает онлайн-учения по сочинению Нагарджуны «Письмо к другу»

Фонд всеобщей ответственности Его Святейшества Далай-ламы и фонд «Сохраним Тибет» приглашают вас на цикл онлайн-учений досточтимого геше Лхакдора по сочинению Нагарджуны «Письмо к другу». Семнадцатая лекция состоится 17 сентября, начало в 15:30 (мск). 

Фонд «Сохраним Тибет» | Центр тибетской культуры и информации | 2005-2014
Адрес для писем: russia@savetibet.ru
http://savetibet.ru

В избранное