Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты Народных Умельцев

  Все выпуски  

Секреты Народных Умельцев.# 661. Полезные советы.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru. Это новый выпуск нашей рассылки. Если У вас есть свои статьи, авторские изобретения по теме рассылки присылайте - опубликую в данной рассылке и на страницах сайта (с Вашего согласия). Постоянно размещаем объявления в рассылках: всего 100.000 подписчиков бизнес тематики. Высокая эффективность при разумной цене! Только у нас! По вопросам размещения пишите по адресу: tvr2@tvr2.ru

Чтобы получить бесплатный доступ к закрытой программе кликайте по этой ссылке:
http://tmpark.justclick.ru/aff/free/17960/knyazvlad/

Что за программа?
В этом бесплатном вебинаре вы узнаете о том, как можно на практике с полного нуля выйти на целых 5 миллионов прибыли в интернет бизнесе.
∙ Без раскрученного имени.
∙ Без «технарских знаний».
∙ Без стартового капитала.

Думаете это МИФ?
Вы можете не верить в такие результаты, но я советую вам просто их проверить на практике, доступ к которой вы получите по ссылке:
http://tmpark.justclick.ru/aff/free/17960/knyazvlad/

Что это Вам ДАСТ?
Уже десятки людей, который запустили свои интернет бизнесы вышли на свои первые 50-100 тысяч в месяц рублей по данной технологии,… Чем от этих людей отличаетесь вы?
До связи, Владимир Алексеевич.

А сейчас выпуск # 661
Полезные советы

Любителям винила
Покоробившуюся пластинку заложите между двумя кусками стекла и положите на солнцепек. Вечером после захода солнца, когда стекло охладится, достаньте пластинку. Вы убедитесь, что все искривления на ее поверхности бесследно исчезли.

Восстановление кисточки для клея
Засохшую кисточку для клея легко восстановить. Разожмите ножом металлическую обойму, освободите волос и вставьте его слипшейся стороной обратно в обойму. Обожмите ее плоскогубцами, постригите торчащие волоски - и кисточка еще послужит вам, пока не купите новую.

Горчица, чтоб не огорчиться
После работ с использованием пахучих жидкостей — керосина, скипидара, ацетона и т. п. отмыть руки очень трудно. Избавиться от устойчивого и неприятного запаха вам поможет теплый раствор порошка горчицы. Достаточно вымыть в нем руки.

Чистка синтетических ковров
Те, кому приходится чистить пылесосом синтетические ковры, знают, как из-за статического заряда трудно удаляются с них мелкие пылинки. Дело пойдет значительно быстрее, если перед чисткой ковер обрызнуть средством «Антистатик».

Увеличение срока службы "молнии"
Застежка "молния" будет служить значительно дольше, если ее текстильную часть пропитать клеем БФ-6. Таким же способом можно отремонтировать уже изношенную "молнию".

Удлинение срока службы пришитой пуговицы
Небольшая фаска, снятая сверлом, отверткой или перочинным ножом с острых краев отверстий пуговицы, предохранит нитку от быстрого перетирания и удлинит срок службы пришитой пуговицы.

Простые способы, как передвинуть тяжелую мебель одному без посторонней помощи
Если вам захотелось сменить интерьер квартиры и вы решили переставить мебель, но некому помочь. В этом случае тяжелые шкафы, серванты и т.п. можно передвинуть следующим образом:

1. Можно подложить под ножки полиэтиленовые крышки от банок, они уменьшат трение и подвинуть тяжелую мебель не составит труда.
2. Можно подложить под днище передвигаемого предмета толстый шерстяной коврик. Этим способом можно преодолевать даже высокие пороги.
3. Можно подложить под ножки передвигаемых шкафов пакеты из-под молока. Они покрыты парафином и поэтому хорошо скользят по полу.
В крайнем случае, можно натереть пол влажным хозяйственным мылом или натереть восковой свечой. Эти способы не требуют каких-либо специальных механических приспособлений и при этом не оставляют никаких следов и царапин на полу. Чтобы не оставалось следов сдавливания на полу, коврах, паласах, под ножки шкафа нужно подкладывать полиэтиленовые крышки из-под банок.

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

Поможем всем миром:

Ярославский Андрей, г. Запорожье, необходима ваша помощь! Ярославский Андрей, г. Запорожье, необходима ваша помощь!

Диагноз:ПЕРВИЧНЫЙ ИММУНОДЕФИЦИТ.ХРОНИЧЕСКАЯ ГРАНУЛЕМАТОЗНАЯ БОЛЕЗНЬ. Открыт сбор на трансплантацию костного мозга в Лондоне.Сумма к сбору: 276000 фунтов стерлингов!

ЕДИНСТВЕННЫЙ выход к нормальной здоровой жизни - это трансплантация костного мозга за границей(ТКМ), которую рекомендуют сделать до года! Такие детки на постоянных антибиотиках живут совсем не долго.

Малыш очень хочет жить! Мы умоляем Бога и всех небезразличных людей помочь Андрюше! Сумма огромная, совершенно неподъемная для нашей семьи. Очень много средств уходит на нынешнее лечение и поддержку здоровья сыночка. С надеждой на Вашу помощь и пожеланиями здоровья, семья Андрюши.

Группа Помощи >>>

P.S. Если вы ведете рассылку, или у вас есть свой сайт/блог просьба разместить эту инфу на своих ресурсах.

И помните: добро имеет обыкновение возвращаться.

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 661.

4992. Помимо классических шести падежей русского языка, которые все изучают в школе, лингвисты выделяют ещё три: среди них местный (локатив, или второй предложный) падеж, которым оформляется существительное, означающее место действия, например: "стоять в снегу" (но предложный падеж: "думать о снеге").

4993. Хануман - один из главных героев "Рамаяны", вскоре после своего рождения увидел солнце и решил, что это фрукт и попытался его съесть. Это увидел Индра и метнул в Ханумана свою ваджру, сломав ему челюсть.

4994. Многолетний главный тренер московского "Локомотива" Юрий Сёмин забил два первые гола московского "Спартака" в еврокубках (1966, Белград, в ворота местного клуба ОФК).

4995. Остров Змеиный обрёл своё название благодаря ужам, заносимым на него течением Дуная.

4996. В Финляндии известен такой способ сватовства: молодой человек вкладывает свой нож в ножны девушке, если девушка не выкладывает нож, назначается свадьба.

4997. В битве при Монжизаре рыцарям Иерусалимского королевства и тамплиерам (всего около 600 рыцарей и несколько тысяч пехоты) удалось одержать решающую победу над Саладином, имевшим 30-ти тысячное войско.

4998. Протисты (лат. Protista) - гетерогенная группа живых организмов, включающая тех эукариотов, которые не относятся ни к животным, ни к растениям, ни к грибам.

4999. Голубь во время взлёта сжигает столько энергии, сколько электродрель, работающая на полную мощность.

5000. Пресная вода составляет лишь 3% от общих водных запасов Земли.

5001. Согласно опросу общественного мнения в Японии, проведенному в 2000 году, лапша быстрого приготовления была названа наиболее важным японским изобретением XX века. Караоке названо вторым. Компакт-диск, лишь пятым.

5002. Около 70 % мирового музыкального рынка контролирует Большая четвёрка звукозаписывающих лейблов: Universal Music Group, Sony BMG Music Entertainment, EMI Group и Warner Music Group.

5003. В 2005 были открыты два новых небольших спутника Плутона.

Продолжение в следующем выпуске рассылки.

Представляем интересный бизнес курс:


Бизнес курс:
«Открываем свой фотосалон»
Если вы давно ищите свой бизнес, перечитали горы книг, посетили сотни сайтов, но не нашли свою нишу в бизнесе, не знаете как начать свое дело то Вы попали по нужному адресу....
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство использования обычного фотоаппарата для построения своего дела, узнайте все варианты использования фотоаппарата для бизнеса! Вы вступите в этот замечательный красивый бизнес, которые будет приносить вам десятки тысяч рублей в месяц.
А цена вас приятно удивит!
Доход от 90.000 руб/мес. интересует?
Тогда вам сюда:

Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей и два раза в неделю в свой e.mail Вы будите получать статьи о любви и сексе, эротические анекдоты ,пикантные случаи. Таких рассылок в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Подлинные секс истории.
Эротические анекдоты.
Все о любви и сексе.

А на сегодня все ! Всех благ!


В избранное