Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты Народных Умельцев

  Все выпуски  

Секреты Народных Умельцев.# 667. На заметку.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru. Это новый выпуск нашей рассылки. Если У вас есть свои статьи, авторские изобретения по теме рассылки присылайте - опубликую в данной рассылке и на страницах сайта (с Вашего согласия). Постоянно размещаем объявления в рассылках: всего 100.000 подписчиков бизнес тематики. Высокая эффективность при разумной цене! Только у нас! По вопросам размещения пишите по адресу: tvr2@tvr2.ru

фото Хотите помолодеть на 10 лет?

Подтяжка и ботокс в одном флаконе. Теперь Вы сможете навсегда забыть походы к косметологу за дорогими процедурами.Открытие, заслужившее в этом году Нобелевскую премию! Получено клиническое подтверждение и их омолаживающее действие доказано. Никакой аллергии и гармонов. Смотрите результаты!

WEB: http://prof.usofii.ru

А сейчас выпуск # 667
На заметку

Правила ухода за дубленкой
Дубленки модны и удобны зимой. Обычно дубленку начинают носить, когда на улице уже зима и температура минусовая. Чтобы дубленка всегда выглядела хорошо и опрятно, ее надо беречь и правильно за ней ухаживать.

Стараться в мокрую погоду дубленку не носить, так как она боится влаги и воды. Если же получилось так, что дубленка намокла, необходимо правильно ее высушить. В таких случаях дубленку вешаем на вешалку, и сохнуть она должна при комнатной температуре не вблизи обогревательных приборов.

За дубленкой нужен повседневный уход. По прибытию с улицы просматриваем подол дубленки, чистим его от соли аккуратно специальной мягкой щеткой из натурального каучука. Следить нужно за карманами и рукавами, ведь они начинают вытираться и замусоливаться. Этому еще может помочь ежедневное ношение сумки на плече. При пролитии на дубленку чего-нибудь необходимо сразу же ее затереть мягкой тряпкой или снегом.

Желательно не брызгать на дубленку спиртосодержащие духи или дезодоранты, так как в этом случае возможно появление на дубленке трудно выводимых пятен. Приводить дубленку в нормальный вид нужно сразу же после конца сезона носки. В таких случаях пятна свежие и будут хорошо отчищаться. Своевременная чистка в химчистке позволит ей выглядеть в последующих сезонах привлекательной. Тогда она будет радовать душу и тело еще несколько последующих зим.

Чистим мебель, быстро и эффективно
Для того чтобы почистить мебель нет необходимости покупать широко разрекламированные средства ухода за мебелью, куда более эффективней и экономичней использовать народные, проверенные средства. И так приступим.

Для чистки лакированной и полированной мебели вскипятите стакан пива с кусочком воска, затем чуть тёплую массу нанесите на мебель и дайте ей высохнуть, а затем натрите шерстяной тряпкой. Можно воспользоваться растительным маслом, лучше всего репейным. Несколько капель капните на вату и заверните её в старый носок. Масло должно лишь слегка просачиваться. Этим тампоном протрите мебель.

Если вы в спешке поставили на полированный стол горячий утюг или чайник не огорчайтесь, все поправимо, возьмите тампон с поваренной солью, смочите его растительным маслом и круговыми движениями протирайте пятно до тех пор, пока оно не исчезнет. Старые пятна нужно покрыть смесью из поваренной соли и растительного масла, а спустя 2-3 часа стряхнуть и протереть шерстяной тряпкой. Можно почистить мебель тряпочкой, смоченной в молоке, вытерев затем насухо шерстяной или бархатной тканью.

Пятно от воды на лакированной поверхности посыпьте мукой, а затем тампоном, смоченным в растительном или машинном масле, трите до исчезновения.

Мебель красного дерева освежают, протерев чуть влажной тряпкой, а потом вытирают насухо льняной тканью.

Неполированную мебель при сильном загрязнении можно помыть тёплой мыльной водой и насухо вытереть. Не пользуйтесь для ухода за такой мебелью полирующими средствами. На матовой поверхности они оставят жирные пятна, которые трудно потом удалить.

Плюшевую или бархатную обивку нельзя пылесосить. Нужно протирать ткань по ворсу мягкой тряпочкой, смоченной в тёплой воде. Жирные пятна выводят очищенным бензином. Эффективна смесь из воды и нашатырного спирта (2:1) или уксуса (1:2). Имейте в виду, что зелёный цвет обивки под воздействием нашатырного спирта меняется. Пятна удаляются с обивки теми же способами, что и с соответствующих тканей.

Дерматин и кожу протирают влажной тряпкой, после чего наносят на поверхность слегка взбитый яичный белок. Для удаления пятен с кожаной обивки в неё втирают кашицу из крахмала и бензина (1:1), а после высыхания её счищают.

Кухонную мебель, покрытую пластиком, моют раствором любого стирального порошка (1 ст. л. на 1 л воды). Применение соды, мыла и горячей воды приводит к потускнению окрашенной мебели.

Следы мух с мебели можно удалить ватным тампоном, слегка увлажнённым столовым несладким вином.

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

Поможем всем миром:

Кузьмин Миша, необходима ваша помощь! Кузьмин Миша, необходима ваша помощь!

Диагноз: цирроз печени. Срочный сбор на трансплантацию печени в Бельгии. Сумма к сбору 127 245 евро.

Малыш очень хочет жить! Мы умоляем Бога и всех небезразличных людей помочь Мише! Сумма огромная, совершенно неподъемная для нашей семьи. Очень много средств уходит на нынешнее лечение и поддержку здоровья сыночка. С надеждой на Вашу помощь и пожеланиями здоровья, семья Мишеньки.

Группа Помощи >>>

P.S. Если вы ведете рассылку, или у вас есть свой сайт/блог просьба разместить эту инфу на своих ресурсах.

И помните: добро имеет обыкновение возвращаться.

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 667.

5110. Для изготовления динамита в США используют арахис, а в России – сою.

5111. Морской лайнер при сжигании каждого галлона дизельного топлива продвигается только на 6 дюймов.

5112. Микроволновая печь была изобретена после того, когда исследователь прошел мимо трубы радиолокатора, и плитка шоколада расплавилась у него в кармане.

5113. Предложение: “The quick brown fox jumps over the lazy dog” содержит все буквы английского алфавита.

5114. В 1932 году было так холодно, что Ниагарский водопад полностью замерз.

5115. Доллар можно разменять 293 способами.

5116. В мире кур больше, чем людей.

5117. Тигры имеют не только полосатый мех, но и полосатую кожу.

5118. Винстон Черчилль родился в дамской комнате во время танцев.

5119. Женщины моргают примерно в 2 раза чаще, чем мужчины.

5120. Каждые 2 недели наш желудок должен заново производить новую внутреннюю оболочку, иначе он сам себя переварит.

5121. Резина служит дольше, если ее предварительно заморозить.

5122. Игра в настольный футбол (кикер) была создана для развлечения находящихся в больнице раненых детей, которые не могли играть в обыкновенный футбол.

5123. Николай Марр, создатель "нового учения о языке", утверждал, что все слова всех языков происходят от "четырёх элементов" - сал, бер, йон и рош.

5124. Чтобы доказать, что принцип открытого исходного кода применим не только к программному обеспечению, копенгагенские студенты создали новый сорт пива - Vores l, рецепт которого опубликован под свободной лицензией.

5125. Некотороые игровые приставки могут позволить подключение клавиатуры, жёсткого диска и запуск на них операционной системы Linux.

5126. Один из крупнейших портов Балтики, польский город Гдыня, был построен в 20-х годах XX века на месте рыбацкого посёлка. Между 1923 и 1926 годами население нового города выросло с 1000 до 100 000 жителей.

5127. Знаменитый цитатник Мао Цзэдуна ("красная книжечка") был издан в Китае суммарным тиражом более миллиарда экземпляров, а также переведён на все основные европейские и азиатские языки...

Продолжение в следующем выпуске рассылки.

Представляем интересный бизнес курс:



Интерактивный курс :
«Грибы круглый год»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Узнайте Как Организовать в Домашних Условиях Мини Фабрику по Выращиванию Грибов Вешенка !
Вы узнаете секреты и советы из практического опыта, которые на протяжении долгих лет применения доказали свою эффективность. Из одного этого курса Вы узнаете столько же, а может и больше, чем прочитав сотни книг, просмотрев десятки телепередач.
Впервые в интернете полное руководство создания Мини Фабрики.
Доход от 90.000 руб/мес. интересует?
Тогда вам сюда:
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Идеи домашнего бизнеса, технологии для бизнеса. Креативные, необычные идеи бизнеса, советы и рекомендации. Сотни историй начинающих и известных предпринимателей. Как открыть свое дело и преуспеть, все это в новой рассылке. Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное