Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Животные

  Все выпуски  

Хочу собаку!


Животные: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru

Что могли бы рассказать о себе зайцы?
Стенограмма доклада доктора Зай Атса "Человечество и зайцеобразные: столкновение цивилизаций", прочитанного на Всемирном форуме кроликоведения и лепусологии
  
Собака ворует со стола
Чтобы отучить собаку брать со стола предметы, требуется время, так как для собаки, особенно для любопытного щенка, это занятие достаточно увлекательно
Хочу собаку!
Послушай, папа, - сказал вдруг Малыш - если я действительно стою сто тысяч миллионов, то не могу ли я получить сейчас наличными пятьдесят, чтобы купить себе маленького щеночка?
  
Добрые ангелы и злые гении
Ну почему Снежок у вашей соседки – кротчайшее создание, тихое, всегда уютно свернувшееся на диване, а ваш шельмец все шторы в доме оборвал и нежности его хватает максимум на минуту?


Испанский мастиф - собака не для каждого
Из рассылки «Зоотерритория»
Испанский мастиф - достаточно молодая порода собак в России, однако у нее уже появились свои поклонники, и это неудивительно. Ведь с первого взгляда эта собака поражает своим внушительным размером и величием. Владельцы этих благородных собак утверждают, что нет собаки лучше.
Весь текст
Подписаться
Северные ездовые собаки
Из рассылки «Статьи о животных от zoogid»
Считается, что ездовые собаки - прямые потомки древнейших примитивных собак севера Европы и Азии. В их происхождении, возможно, участвовали волки. Ездовые собаки были незаменимыми спутниками и помощниками полярных исследователей.
Весь текст
Подписаться
Рыбы, как домашние любимцы
Из рассылки «Мир животных на Zivotnoe.Ru»
Рыбки - непременный атрибут квартиры созерцателя или философа, наполненной полумраком и утопающей в тишине. Однако прежде чем стать "философом" и обзавестись рыбками, подумайте, какой аквариум выбрать - ведь вы приобретаете не просто предмет обстановки.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки
Собака в доме
Домашние зверушки: делимся историями!

1

В избранное