Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Животные

  Все выпуски  

Как научить собаку катать санки


Животные: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru

Кот - не повод для развода
Животное, появившееся в доме, может принести с собой много проблем. Причем, речь идет не только о здоровье и ответственности, но и о глобальном разладе в отношениях.
  
Как научить собаку катать санки
Научитесь …. ездить на санках! Сколько раз сталкивалась с недоумением уже обученного пса, когда ездить пытался человек, ни разу не катавшийся в санках на собаке.
Кошки, которые умеют удивлять!
Кошка… Казалось бы такое привычное для каждого из нас существо. Так или иначе, мы сталкиваемся с ними практически каждый день. А ведь оказывается, кошки умеют по-настоящему удивлять!
  
Жестокость людей
"Блэкусь, привет!, Чебурашка моя ушастая" - как хочется начать новый день именно с этой фразы. Но кому ее говорить? Ведь тебя больше нет.


Пятнистоголубая амбистома
Из рассылки «Новости от сервера Зооклуб»
Описание: тело у пятнистоголубой абмистомы тонкое, коренастое с короткими лапами. Голова крупная. Хвост длинный, мясистый, широкий у основания и сжатый к концу. Пальцы на ногах относительно длинные, по 4 на передних и по 5 на задних ногах. Кожа гладкая.
Весь текст
Подписаться
Первые дни кролика в вашем доме
Из рассылки «Мир карликовых и декоративных кроликов»
Итак, у вас появился свой карликовый или декоративный кролик. Вы с радостью, гордостью и волнением везете его домой, где у вас уже НАВЕРНЯКА приготовлена для него клетка.Переезд для малыша - итак сам по себе стресс, а отсутствие клетки - стресс еще больший.
Весь текст
Подписаться
Почему хомячок плохо пахнет
Из рассылки «Hamster.ru - почти все о хомяках»
Пожалуй, это самый распространённый стереотип, касающийся мелких грызунов вообще и хомяков в частности - они воняют.Никогда не общавшийся с хомячками человек спешит с брезгливо скошенным ртом сказать: "Фу, да как их можно любить, они же воняют!"
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки
Собака в доме
Домашние зверушки: делимся историями!

1

В избранное