Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Животные

  Все выпуски  

Почему мы любим кошек


Животные: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru

Куцехвостики наступают
Упоминание о короткохвостых котах замечены во многих культурных источниках Востока. Это указывает на то, что все произошло еще в доисторические времена.
  
Кормление щенков
Развитие щенков, начиная с появления их на свет и до конца подсосного периода, а особенно в первые две недели, зависит в основном от правильного питания кормящей маочки.
Обезьяна в доме
Если к кошке и собаке еще можно хоть как то приспособиться, то вот проживание милой обезьянки в вашем доме может обернуться большими проблемами.
  
Почему мы любим кошек
Для чего кошка в доме...А действительно? Для чего? Задаюсь еще и еще раз этим вопросом. Пользы от моего кота никакой, окромя вреда!


Кото-термины
Из рассылки «Эти забавные кошки»
Аквариум – интерактивный телевизор для кошки. Антрекот - 1) (кулинар.) бифштекс из кошатины; 2) (франц.) - войдите, кот. Апперкот (англ/русск) – кот на люстре. Бойкот – 1) домашний любимец Майка Тайсона; 2) котёнок-подросток мужского пола; 3) бойфренд кошки. Дальше еще интереснее...
Весь текст
Подписаться
Выбор имени для мурлыкающего любимца
Из рассылки «Статьи по уходу, содержанию кошек. Интересные факты.»
Вы завели кошку. Перед тем как сделать это вы продумали всё – место жительства кисы, все необходимые для неё удобства, вопросы ухода, завели, нашли ветеринарную клинику, где будете делать все необходимые ей прививки... Вот только имени у вашего нового питомца еще не было.
Весь текст
Подписаться
Что есть Настоящий Тайский Кот?
Из рассылки «Тайские кошки. Узнай больше!»
Вы можете думать, что Вы выбрали себе Настоящего Тайского Кота, но на самом деле Настоящий Тайский Кот выбрал Вас. Это потому, что Настоящий Тайский Кот - всегда самый милый и прелестный котенок в помете. Или самый милый и прелестный котик в приюте для животных.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки
Собака в доме
Домашние зверушки: делимся историями!

1

В избранное