Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Животные

  Все выпуски  

Домашние сухопутные черепахи


Животные: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru

Снегири - зимняя птичка
Как ни странно, в нашем городе снегири появляются тогда, когда зима уже наступила, а в феврале можно открыть форточку и услышать тихое снегириное посвистывание.
  
Что нужно знать заводчику кроликов
Некоторые, а может и многие, думают, что стать заводчиком декоративных кроликов сможет каждый. А еще полагают, что это пустяковое дело. Купил пару кроликов, посадил вместе и жди…
Домашние сухопутные черепахи
Черепашки пользуются большой популярностью в семьях, где есть дети, которые хотят животное, но позволить содержать кошку или собаку, семья не может.
  
Что подарить любимому питомцу?
При выборе подарка стоит помнить что животные тоже бывают мальчиками и девочками, учитывать особенности их характера, привычки и привязанности.


Милое очарование мальтезе
Из рассылки «Мир животных на Zivotnoe.Ru»
Мальтезе, мальтийская болонка – одна из самых старых пород собак, о чем свидетельствуют фигурки из глины и камня, изображающие их, найденные в древних раскопках, относящихся к восьмому тысячелетию до нашей эры.
Весь текст
Подписаться
Поведенческие расстройства
Из рассылки «Советы владельцам кошек»
Поведение животных формируется под воздействием как внутренних факторов, так и внешней среды. Причиной аномального поведения могут стать: врожденные, наследственные, инфекционные заболевания, воспалительные и иммунные процессы, нарушения обмена веществ и гормонального статуса
Весь текст
Подписаться
Дельфинотерапия – лечение дельфинами
Из рассылки «Зоотерритория»
Многие знают, что общение с дельфинами благотворно влияет на людей, особенно на детей любого возраста. Но почему? Что же такого загадочного в общении дельфина и человека? Общение с дельфинами, которое направлено на укрепление организма называется дельфинотерапия
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки
Собака в доме
Домашние зверушки: делимся историями!

1

В избранное