Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Животные

  Все выпуски  

Ко Всемирному дню кошек


Животные: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru

Самые полезные и самые опасные любимцы
Не все животные могут быть домашними любимцами. Многие зверюшки, даже давно одомашненные, при постоянном проживании вместе могут нанести здоровью вред.
  
Преданность и любовь собак
Во многих семьях можно найти четвероногих любимцев, за которыми, с безграничной любовью и заботой, согласны ухаживать все домочадцы. Взамен они способны стать нашими лекарями.
Ко Всемирному дню кошек
Знают ли кошки, что у них сегодня праздник? Скорее всего, нет. Потому что человек устроил этот день, чтобы напомнить себе о том, что рядом находятся эти замечательные создания.
  
Философ Армена Джигарханяна
Армен Борисович Джигарханян - великий кошатник. Не содержит в квартире десяток ушастых и хвостатых. Он просто преданно и нежно любит своего кота Фила


Подарок приюту для животных
Из рассылки «Статьи о подарках»
Много веков бок о бок с людьми живут домашние животные. Это верные спутники, надёжные помощники и защитники, преданные друзья, даже в какой-то мере целители. Увы, не всегда в ответ они получают достойное отношение - заботу, ласку, тепло крова.
Весь текст
Подписаться
Cамые популярные пушистики
Из рассылки «Статьи о животных на сайте zverenki.com»
Персы – это единственная порода, которая относится к длинношерстной группе. Не всем нравятся своеобразные мордочки персов, но когда их видят в живую – они вызывают только умиление благодаря своей шубке
Весь текст
Подписаться
Бешенство, как вирусная инфекция кошек
Из рассылки «Мир животных на Zivotnoe.Ru»
Бешенство является острым вирусным заболеванием нервной системы, которое поражает млекопитающих. Оно развивается после укуса больного животного, в результате попадания в рану слюны. Наиболее опасными для жизни являются укусы в области лица.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки
Собака в доме
Домашние зверушки: делимся историями!

1

В избранное