Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Животные

  Все выпуски  

Человек собаке... кто?



Ваш Шарик - ревнивец
Ревность кошек и собак-любимцев, к сожалению, не редкость, и животные способны на это чувство никак не меньше людей. Правда, объяснить им что-то будет довольно сложно, но - можно.
  
Человек собаке... кто?
"Вы должны понять главное: в том, что между человеком и собакой возникает конфликт, ВСЕГДА виноват человек" - В. И., работник коммунальной службы по отлову животных.
Собакак научит детей ответственности
Просто поймите, содержание собаки в доме требует много работы. И эту работу можно разделить поровну между вашими детьми. Ваши дети в состоянии вам помочь выводить собаку на прогулку
  
В каком возрасте покупать кролика?
Уже давненько сложился стереотип, что чем раньше покупаешь домашнее животное, тем лучше. Мол, маленький котенок/щенок/кролик быстрее тебя полюбит и быстрее к тебе привыкнет.


Правдивая история
Из рассылки «Мир животных на Zivotnoe.Ru»
Шкодный щенок такой, веселый, озорной – в доме все тапки погрыз, на диване обивку прогреб (пытался пупсика закопать). Щенок оказался девочкой и Петька назвал её ЛАНДА. Ланда играла со многими вещами, но любимой игрушкой у неё стал пупсик
Весь текст
Подписаться
Кто изобрел аквариум?
Из рассылки «Что хочет женщина»
Аквариум… Это вещь завораживала нас в детстве: мы были готовы стоять прижавшись носом к стеклу, чтобы рассмотреть всех обитателей. Величавые движения разноцветных рыбок, таинственные гроты на дне аквариума, пузырьки воздуха в свете ламп… Здорово! Как появился аквариум? Кто его придумал?
Весь текст
Подписаться
Персидская борзая салюки
Из рассылки «Эти "дикие" домашние звери. Рассылка от MyJane.ru»
Салюки, которую также называют персидской борзой, – одна из самых древних пород собак. Ее происхождение затеряно в тысячелетиях, а название говорит само за себя. Это собаки, с которыми охотились на территории примерно Персии, еще в те времена, когда она была целостным государством.
Весь текст
Подписаться
Пещерная жизнь
Из рассылки «Мир животных на Zivotnoe.Ru»
Поразительно то, что жизнь есть не только в совершенно темных пещерах, но и глубоко в недрах земли. На большой глубине учеными были обнаружены никем еще не виданные животные с тонким червеобразным телом. Эта удивительная и уникальная фауна пока еще мало изучена.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки
Собака в доме
Домашние зверушки: делимся историями!

1

В избранное