Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Животные

  Все выпуски  

Игры друзей



В чем разница?
Всего 15 лет назад в нашей стране появились британские кошки. Сегодня это одна из самых популярных пород, что не удивительно при такой внешности и чудесном характере.
  
Первые прогулки со щенком
Чтобы избежать неприятных ситуаций во время прогулок: щенок может неожиданно выбежать на дорогу или погнаться за кошкой, приучите его к ошейнику и поводку.
Акваскейпинг – красивое жилище для рыб
Когда видишь огромный аквариум, в котором происходит своя собственная жизнь, не подчиняющаяся никаким человеческим законам - это зрелище просто завораживает.
  
Игры друзей
Видео с мальчиком, играющим в игру наперегонки с выдрой в зоопарке Сан-Диего стало сенсацией в Интернете после того, как видеоролик просмотрело более миллиона пользователей.


Уход за кошками, болезни кошек
Из рассылки «Женский информационно-познавательный портал»
В один прекрасный день вы решили взять себе на радость мурлыкающий, пушистый, четырехпалый комочек. Теперь, это вполне полноценный член вашей семьи. Вы его кормите, лелеете, играете с ним и, глядя на него испытываете море позитива.
Весь текст
Подписаться
Наш хорек плохо пахнет...
Из рассылки «Комсомольская Правда»
Два месяца назад мы завели хорька (мальчика). Сейчас зверьку 8 месяцев, он веселый и кушает хорошо, но только появился очень неприятный запах. Мне кажется, наш любимец даже начал метить стены в клетке и в квартире. Что делать?
Весь текст
Подписаться
Абиссинская кошка
Из рассылки «О кошках, собаках, аквариумных рыбках и растениях»
Абиссинки - хорошие и заботливые матери, которые обычно без посторонней помощи рожают и без труда вскармливают котят. Обычно у них рождается очень мало котят в одном приплоде, поэтому абиссинская кошка считается одной из самых дорогостоящих пород в мире.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки
Собака в доме
Домашние зверушки: делимся историями!

1

В избранное