Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Кулинария

  Все выпуски  

Оливье вкусный



Спринг-роллы с курицей и овощами
Спринг-роллами с легкой руки рестораторов англоязычной заграницы называют рулетики из рисовой бумаги, в которую завернута начинка. У нас это блюдо с вьетнамскими корнями иногда также зовут блинчиками
  
Оливье вкусный
Тот самый новогодний "тазик" оливье. Полагаю, редкий стол обойдется без него в праздник. Не люблю хвастаться, но все мои друзья очень любят этот рецепт и всегда спрашивают, как я его делаю
Шоколадные кексы "Миссисипи"
Предупреждаю Дам, которые на диете: если вы решитесь их испечь, то, уверяю вас, от них вы оторваться не сможете, так что будьте осторожны! Если бы не муж, то я бы их съела все!
  
Сладкий стол на Новый год
До Нового года осталось несколько дней. Хозяйки придумывают праздничное меню. Чем удивить семью и друзей в праздник? «Сладкие» советы дает абсолютный чемпион России по кондитерскому мастерству Александр Селезнев.


Семга в масляном соусе с каперсами
Из рассылки «Gotovim.RU рекомендует»
Семга хороша в любом виде, но если решили запечь или зажарить её, то важно не пересушить. Для обеда я обжарила кусочки филе (без кожи) и приготовила масляный соус. Вкус сливочного масла отлично сочетается с лимоном и солеными каперсами.
Весь текст
Подписаться
Пряный фасолевый салат с сыром
Из рассылки «Готовим Дома: вкусные рецепты каждый день»
Фасоль нарежьте кусочками, отварите в подсоленной воде до готовности. Охладите. Лук нарежьте кольцами, посолите и слегка перетрите. Сыр нарежьте кубиками, помидор - дольками, листья салата - полосками. Чеснок мелко порубите или пропустите через пресс. Зелень мелко нашинкуйте.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

1

В избранное