Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Кулинария

  Все выпуски  

Готовим чили



Корюшка жареная
В преддверии сезона корюшки я чудесным образом отыскала ее в продаже, чтобы заранее порадовать вас рецептом. Ведь я уверена - любителей этой рыбки найдется немало. Предлагаю пошаговый рецепт
  
Готовим чили
Прекрасное блюдо для холодной погоды - сытное, согревающее и быстрое в приготовлении, не требует дополнительного гарнира. Муж с друзьями собирался на мальчишник на дачу, я им и приготовила. Когда нужен быстрый ужин - великолепно!
Ягодное мороженое
Просто, вкусно, быстро, красиво, празднично, не вредно. Что еще нужно для счастья? Идею подчерпнула у гениального Джейми Оливера. Замените йогурт апельсиновым свежевыжатым соком и получится сорбет - для тех, кто соблюдает пост.
  
Пицца "мацони" и "антикризисная"
Очень быстрая и легкая а приготовлении домашняя пицца. Тесто хрустяще-воздушное, начинка может быть любой - на ваш вкус или из того, что есть в холодильнике, вкусно получается с куриным фаршем.


Спаржа со сливочным маслом
Из рассылки «Gotovim.RU рекомендует»
Побеги спаржи очистите от кожицы под верхушкой, используя для этого специальный нож или овощечистку. Оцените концы побегов спаржи: если они влажные - отрежьте самую малость, если успели подсохнуть и огрубеть - отрезать всю огрубевшую часть.
Весь текст
Подписаться
Блины с сыром Фавита, томатами и зеленью
Из рассылки «Свежие рецепты на "Поваренок.ру"»
Очень освежающее блюдо! Сыр хорошо сочетается с томатами и зеленью, а если это дополнить нежными блинчиками - то это уже двойное удовольствие. Все ингредиенты для теста, кроме муки, взбить венчиком.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

1

В избранное