Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Кулинария

  Все выпуски  

Весенняя карбонара



Минога, маринованная в красном вине
Миноги – не то рыбы, не то звери, а точнее, невесть как сохранившиеся до наших дней предки рыб, которые на протяжении Средних веков охотно употреблялись в пищу знатью по всей Европе.
  
Морковный торт с сушеной клюквой
Этот морковный тортик - мое самое любимое лакомство в кафешке. Кушала уже раз сто! Теперь этот рецепт будет всегда под рукой на случай очень важных гостей - друзей или родных.
Рисовые котлеты
Ингредиенты: рис (крупа) – 100 г, яйцо – 2 шт., укроп – маленький пучок, лук зеленый – маленький пучок, соль – по вкусу, перец черный молотый – по вкусу.
  
Весенняя карбонара
Чтобы не суетиться и все сделать правильно, мы подготовили все ингредиенты. Тщательно вымили и обсушили шпинат и горошек, листья розмарина и тимьяна оборвали со стеблей.


Овощной салат с весенним настроением
Из рассылки «На вилке. Домашние кулинарные зарисовки»
Ничего необычного в этом рецепте не будет. Стандартный овощной набор из магазина — помидоры, огурцы и болгарский перец. Но весна вносит свои коррективы в обычный рацион. Молодой редис и первая весенняя зелень добавят свежести и витаминов.
Весь текст
Подписаться
Сырные булочки со сладкой кукурузой
Из рассылки «Свежие рецепты на "Поваренок.ру"»
В просеянную муку добавить соль и разрыхлитель. Покрошить охлажденное масло, тщательно растереть в крошку. Добавить кукурузу (без жидкости) и натёртый на мелкой тёрке сыр (оставить немного для посыпки).
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Для тех, кто любит готовить и закусить!
Еда хоть куда
Любимые напитки. Алкогольные и безалкогольные
Кулинарные рецепты и все тонкости

1

В избранное