Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Кулинария

  Все выпуски  

Как приготовить вкусную кашу


Кулинария: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru

Как приготовить вкусную кашу
Помните русскую поговорку – «Щи да каша - пища наша»? И это не просто поговорка. Щи и каша были и остаются до сих пор двумя самыми популярными блюдами каждодневной русской кухни.
  
Конкурс красоты "Miss Subscribe" стартовал!
Если Вы хотите стать героиней новогодней сказки и получить подарки от знатоков женской красоты - участвуйте в конкурсе и побеждайте! Для участия нужно пройти регистрацию и разместить свои фотографии на специальном мини-сайте.
Тыквенный суп с чесночным тостом
В большой кастрюле обжарить лук, сельдерей, две трети чеснока и большую часть тимьяна в 1 ст л растительного и кусочке сливочного масла до мягкости.
  
Курица с лимонно-чесночным соусом
Когда курица запекается вместе с лимоном, тимьяном и чесноком, на кухне такой волшебный аромат, что только ради него стоит попробовать этот рецепт.


Грушевый пудинг
Из рассылки «Кулинарные видеорецепты»
Пудинг – английский десерт из муки, яиц, сахара, молока и фруктов. Сегодня смотрим легкий и довольно оригинальный рецепт приготовления грушевого пудинга от Александра Селезнева.
Весь текст
Подписаться
Салат рисовый
Из рассылки «Готовим Дома: вкусные рецепты каждый день»
Ингредиенты: морковь - 2 шт. рис припущенный - 300 гр. лук репчатый - 1\2 головки изюм без косточек - 1 ст. ложка орехи грецкие - 50 гр. Для соуса: масло оливковое - 4 ст. ложки йогурт - 3 ст. ложки семена тмина молотые - 1 ч. ложка соль - по вкусу
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Для тех, кто любит готовить и закусить!
Еда хоть куда
Любимые напитки. Алкогольные и безалкогольные
Кулинарные рецепты и все тонкости

1

В избранное