Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Таинственное

  Все выпуски  

Хроники Акаши на июнь 2013



Модный гороскоп
Встречают, как известно, по одежке. В том числе и при приеме на работу. Но у каждого из нас свой подход к стилю, который во многом зависит от принадлежности человека к тому или иному знаку Зодиака.
  
Как привлечь деньги
Тема денег обширна, и о них можно говорить бесконечно. Существует множество суждений, касающихся денег, но мы расскажем в этой статье о том, как Правильно относиться к деньгам и как привлекать их в свою жизнь.
Хроники Акаши на июнь 2013
В июне будет чётко ощущаться высокий энергетический потенциал.Можно сравнить энергию июня с ещё не раскрывшимся бутоном розы и почувствовать атмосферу напряжённости, которая наполнена большим потенциалом.
  
Гороскоп "Отцы и дети"
Конфликт отцов и детей вечен, как сама жизнь. Все усугубляется, если с астрологической точки зрения между гороскопами отцов и детей нет совместимости. В каком же случае это бывает и как избежать столкновений?


Как узнать характер по кольцу?
Из рассылки «Таинственное о нас!»
С древности кольца считались особенным украшением: кольца с надписями или перстни с камнями носили как амулеты и талисманы. Кстати, по тому, на каком пальце человек носит кольцо, можно многое узнать об особенностях его характера и о том, стоит ли завязывать с ним серьёзные отношения.
Весь текст
Подписаться
Можно ли заглянуть в будущее?
Из рассылки «The X-Files... все тайны эпохи человечества»
В Дюкском университете (США) были проведены эксперименты, когда перед участниками по принципу случайности выбрасывались карты Зенера с простейшими геометрическими фигурами, а другие участники угадывали, какая карта выпадает.
Весь текст
Подписаться
Фото мертвых как живых
Из рассылки «Непознанное и аномальное среди нас»
Традиция делать снимки покойников в таком виде, как будто они живы, появилась в США еще на заре фотографии. Особенно часто так снимали мертвых детей. Покойный при этом выглядел как живой. На многих снимках вместе с умершими детьми позировали их живые родители, братья и сестры.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное