Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Таинственное

  Все выпуски  

Где и как просить исцеления и здоровья



Феминистки переодеваются ведьмами!
Что мы знаем о ведьмах? Для большинства из нас это что-то из области мифологии. В нашем представлении это женщины, большей частью старые и уродливые, которые по ночам летают на метле на шабаши, делают привороты, наводят порчу
  
Гороскоп на июль 2013
Активность, наконец, начнет приносить плоды. Вы сможете осуществить самые необычные замыслы. Повысится уверенность в своих силах, появятся новые далеко идущие планы.
Где и как просить исцеления и здоровья
Иногда врачи только недоуменно пожимают плечами, рассматривая снимки или анализы человека, которого они некоторое время назад объявили неизлечимо больным. Выясняется, что их пациент обратился к высшим силам и получил исцеление.
  
Для тех, кто собрался в дорогу
Каждому из нас хочется, чтобы дорога была легкой и приятной. Наши предки для этого следовали приметам, читали подходящие заговоры и брали с собой специальные путевые талисманы. Как сделать путешествие удачным и благополучным?


Параллельные миры
Из рассылки «Непознанное и аномальное среди нас»
Городок Сайлент Хилл закрыт уже несколько десятков лет, с тех пор, как в нем случилась страшная трагедия: в предместье загорелся уголь и весь город, вспыхнул и сгорел со всеми своими жителями. Именно в это место привозит мама свою дочь, надеясь вылечить ребёнка от кошмарных сновидений.
Весь текст
Подписаться
Еще раз о совместимости
Из рассылки «Астрология - полезная и практичная»
Вопрос: "а подходим ли мы друг другу?" наверняка задавала себе каждая пара влюбленных. Не вдаваясь в подробности астрологического анализа, мы можем предложить вам один из самых простых, но достаточно информативный способ определения вашей совместимости. Вернее, речь здесь пойдет не о том, насколько вы совместимы, а какой тип взаимоотношений характерен для такой пары, как вы
Весь текст
Подписаться
Советы начинающему астрологу
Из рассылки «Почему и как работает Астрология»
Стандартная структура астрологического образования связана с прохождением ряда последовательных шагов базового астрологического образования с их последующим закреплением. Польза заведений обучающих астрологии в том, что они дисциплинируют, упорядочивают обучение, позволяя закрепить полученные знания на практике.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное