Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Таинственное

  Все выпуски  

Эффект "зеркала"



Свиток желаний
Если вы не любите рисовать или вам не доставляет удовольствия извлечение картинок из периодических изданий, можете испытать новую технику воплощения задуманного - создать Свиток желаний.
  
Время Силы
У этой ночи много имён. Самое известное из них - Хэллоуин - ночь оранжевых тыкв, маскарада, приведений и пугалок. Кельты называли эту ночь Самхейн, когда все души умерших могли безпрепятственно проникать в мир живых. Славяне называли эту ночь Велесовой ночью.
Гороскоп на ноябрь 2013 года
Ноябрь 2013 года принесет стремление к новым горизонтам и бодрость в преодолении жизненных преград. Но важно предупредить вас и о том, что он будет насыщен неожиданностями. Эмоциональный фон месяца достаточно спокойный.
  
Эффект "зеркала"
То, что человека раздражает в окружающих, есть в нем самом. То, что человек не хочет слышать от других людей, - ему важнее всего услышать! Другой человек помогая нам открыть то, что мы не видим, не знаем в себе.


Растения - обереги
Из рассылки «Астрология и Психология»
Издавна люди верили, что растения обладают не просто магической силой, они обладают душой. Ко многим растениям относились, как к оберегам. Несмотря на развитии техники, человек до сих пор ищет защиты у Природы. О магической силе многих растений-оберегов известно и по сей день.
Весь текст
Подписаться
Ноябрь: благоприятные и неблагоприятные дни
Из рассылки «Гороскоп от лучших астрологов Astro7»
Многие за ноябрь станут счастливее в деловой жизни, в деньгах, в здоровье, в любви и в других сферах жизни. Если Вы хотите получить свою часть удач, то запасайтесь смелостью и решительностью. Эти качества будут Вам нужны.
Весь текст
Подписаться
Пять правил счастливой жизни
Из рассылки «Гороскоп от лучших астрологов Astro7»
Основой счастья можно назвать душевное равновесие. Счастливый человек с удовлетворением идёт на работу и с радостью возвращается домой. Существуют правила, которые помогут добиться такой гармонии.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное