Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Таинственное

  Все выпуски  

Энергоинформационные тела



Энергоинформационные тела
Мощность и плотность тонкого поля зависят от силы и скорости энергоинформационных потоков, которые, как антенной, принимаются позвоночником человека и проходят по энергоканалам спинного и головного мозга.
  
Визит к тарологу
Таро не следует задавать вопросы, касающиеся чужой жизни. Если вы запрашиваете информацию о чувствах и намерениях другого человека, карты сообщат лишь те сведения, которые касаются его отношений с вами.
Сексуальный гороскоп на 2014 год
Год способствует активному и напористому поведению в интимной жизни. Люди будут ввязываться в любовные истории, много заниматься сексом и учитывать сексуальный аспект при выборе партнёра.
  
Животные телепаты
Хотя наши питомцы и живут в одном с нами мире, они чувствуют и переживают мир по-своему. Им присущи психические способности. Например, многие животные способны общаться друг с другом на телепатическом уровне.


Самодостаточность - основа близости
Из рассылки «Алхимия Совершенствования»
По мере того как мы становимся независимыми и зрелыми людьми, мы начинаем ожидать большего от близких отношений. Даже если человек переживает разрыв с давним партнером или развод в возрасте шестидесяти пяти лет, он оказывается в таком же положении, что и двадцатилетний.
Весь текст
Подписаться
Прогноз на ноябрь 2013 г.
Из рассылки «Астролог Анна. Практическая астрология и психология»
В начале ноября в отношениях людей друг к другу дипломатически-благожелательный фон меняется на интенсивно-страстный. И в любви, и в ненависти мы будем более страстны и неутомимы, чем обычно.
Весь текст
Подписаться
Как растения влияют на нашу жизнь
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Издавна люди приписывали цветам и растениям магические свойства. Одни цветы заводили в доме, чтобы они приносили хозяевам удачу в делах и богатство, другие - чтобы укрепить мир в доме.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное