Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Таинственное

  Все выпуски  

20 традиций для встречи Нового Года



В чем встречать год Лошади
Совсем скоро начнется подготовка к самому любимому и волшебному празднику - Новому году. Ну а чтобы в 2014 году нас не покидала удача, мы должны угодить символу года синей деревянной лошадке.
  
20 традиций для встречи Нового Года
Новогодняя атмосфера – это особенное время года, когда хочется верить, что неприятности останутся в прошлом, а желания, которые загадываем под бой курантов, обязательно сбудутся.
Любовный гороскоп на 2014 год
В первой половине 2014 года чувства многих людей будут бурлить и фонтанировать, отношения окажутся нестабильными. А вот во второй - наступит благоприятное время для укрепления или создания семьи
  
Список Изобилия
Напишите пожелание самому себе на следующий год. Опишите, что вы намерены проявить, что хотите получить или сделать в наступающем году. Опишите то, что сделает вас счастливее, без ограничений возможностей!


Женский шарм по знаку Зодиака
Из рассылки «Женский информационно-познавательный портал»
Все женщины зодиакального цикла в том, что касается отношений, искусства флирта с противоположным полом, делятся на три типа. К женщинам-Охотницам относятся знаки Зодиака Овна, Рака, Весов и Козерога.
Весь текст
Подписаться
Лошади в обрядах, гаданиях и сновидениях
Из рассылки «Магия и жизнь - поиск истины от MyJane.ru»
Итак, Лошадь в 2014 году вступает в свои права. А ведь с давних пор это животное являлось объектом разнообразных магических и оккультных ритуалов
Весь текст
Подписаться
Чего не любит Лошадь?
Из рассылки «Новые статьи на LadyMystery.ru»
Уже совсем скоро наступит год Синей Деревянной Лошади. Как правильно встречать Новый год, чтобы не обидеть хозяйку года? Чего не любит синяя и деревянная? Вот вниманию 5 "лошадиных" запретов.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное