Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Таинственное

  Все выпуски  

Восточный гороскоп на 2014 год



Планируем встречу с суженым в новом году
Новый Год, Рождество, святки - это особое время. Издревле считалось, что в эти дни можно загадывать любые желания, и они сбудутся, потому что в этот период высшие силы нам благоприятствуют.
  
Психология богаства и бедности
Изобильное мышление дает понимание, что мир справедлив, каждый получает по заслугам. Тот, кто мыслит изобильно - получает всё в достатке. Он осознает ответственность за свою жизнь и никого не обвиняет.
Что готовит нам год Лошади
Многие из нас встречают не только Новый год, Старый Новый год, но ещё и китайский Новый год. Год Синей Деревянной Лошади наступит 31 января 2014 года и продлится по 18 февраля 2015 года.
  
Восточный гороскоп на 2014 год
Какой бы тотем вам ни покровительствовал по году рождения, сейчас каждый из нас должен стать "немножко лошадью": волей или неволей мы будем проявлять черты, свойственные этому знаку.


Гороскоп в новогоднюю ночь
Из рассылки «Женский информационно-познавательный портал»
Что принесет нам новогодняя ночь? Волшебная ночь таит много тайн в себе. Так хочется провести эту ночь с волшебным послевкусием. Что ждет каждый знак зодиака в эту ночь? Давайте ознакомимся с нашим календарем.
Весь текст
Подписаться
Сны на Рождество и Новый год
Из рассылки «Женский информационно-познавательный портал»
Вот уже на носу Новый год и пора загадывать желание. Многие считают, что новогодние и рождественские сны сбываются. Может пора поверить в волшебство? Сновидения помогут понять, какой год нас ждет впереди. Нужно только правильно растолковать сны.
Весь текст
Подписаться
Новогодние гадания на современный лад
Из рассылки «Магия и жизнь - поиск истины от MyJane.ru»
Ведь что главное в гадании? Это пробуждение собственной интуиции. Она все знает, все чувствует. Способы гадания - это лишь попытка открыть этот канал и получить от него ответ. Не из Космоса, а от себя, своей глубинной сущности.
Весь текст
Подписаться
Любовь подарит вам фен-шуй
Из рассылки «Изюминки»
Рекомендации приверженцев учения родом из Поднебесной достаточно просты в исполнении. Главное – в точности следовать советам китайских учителей, тогда результаты будут наиболее эффективными.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное