Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Таинственное

  Все выпуски  

Астрологический прогноз на 2014 год



Уверенность в себе
Как же много людей, которые не верят в себя! Из-за собственной неуверенности в себе мы зачастую пропускаем очень много возможностей, перспективных предложений, интересных встреч. Многое проходит мимо нас!
  
Жизнь без ожиданий
Как только я перестала ожидать чего-то от себя, от жизни, от других и начала ощущать жизнь и просто жить, жизнь, в свою очередь, раскрыла для меня удивительные пути, которых я не замечала, ожидая чего-то другого
Астрологический прогноз на 2014 год
Что год грядущий нам готовит? Гороскоп на 2014 год предвещает много радости от исполнения заветных желаний для всех, кто способен сбросить с себя ярмо жизненных тягостей и понестись навстречу своему будущему.
  
Годовой расклад "12 домов"
Хотите знать, что Вас ждет в Новом году? Это полезно - быть готовым и к приятным неожиданностям и заранее поправить то, что может не понравиться! Приглашаю на расклад "12 домов" - это прогноз на год по двенадцати сферам жизни!


Ритуал на исполнение желаний
Из рассылки «Новости из Вселенной Счастья журнала ЛюбимаЯ»
Этот ритуал очень простой и действенный. Кроме того, что с помощью него вы приблизите исполнение своих желаний - вы ещё сделаете празднование новогодней ночи более интересной.
Весь текст
Подписаться
Простые гадания в рождественскую ночь
Из рассылки «Женский журнал "Порадка" - калейдоскоп полезных советов»
Рождество – это не только светлый и волшебный праздник, но и уникальная возможность узнать своё будущее и свою судьбу. Новый 2014 год пройдет под знаком синей лошади. Неудивительно, что именно женщинам в этот год, как никогда, будет улыбаться удача.
Весь текст
Подписаться
Прогнозы-2013: сбылись или нет?
Из рассылки «"E-xecutive" Сообщество менеджеров. Новости, знания, работа»
Все порталы наперебой публикуют прогнозы на 2014 год. Давайте поступим не как все? Проверим предсказания, сделанные в декабре 2012 года. Сбылись или не сбылись?
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное