Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Таинственное

  Все выпуски  

Индивидуальная карма



Жизненное равновесие
Ваше счастье там, где достигается максимальное равновесие. И чтобы добиться счастья, нужно просто выбрать путь, идти по нему и внимательно смотреть за ответными действиями Вселенной.
  
Индивидуальная карма
Каждый из нас, приходя в этот мир, несет с собой запас энергии, которая влияет на последующую жизнь. При этом карма - не данность, полученная свыше, она постоянно меняется, изменяя и жизнь человека.
Советы на февраль
Овны намерены скучный зимний месяц превратить в праздник! Вам надоело хандрить, хочется, чтобы быстрее наступила весна, и многие из вас просто берут отпуск и отправляются в путешествие.
  
Прерванное движение любви
Нуждаясь в любви, мы провоцируем партнёра к близости. Но как только он подходит, делается все, чтобы отдалиться. Мы отступаем, сохраняем дистанцию, избегаем любой возможности получить то, чего хотим больше всего - любви.


5 известных проклятий, поразивших мир
Из рассылки «Hohotok.net - хохочем до упаду!»
Порой происходят такие вещи, после которых начинаешь верить в то, что есть на свете нечто, от чего не защитит ни звонок в полицию, ни травматический пистолет, ни даже перспективные связи.
Весь текст
Подписаться
Интерьер по гороскопу
Из рассылки «Красивая и Успешная: Самое Интересное!»
Кому-то нравятся современные стили, а кому-то по душе классический интерьер. У многих вызывают восторг квартиры в стиле арт деко, а другим нравится скандинавский стиль. На чем же остановиться? Поможет Зодиак.
Весь текст
Подписаться
Магические свойства чароита
Из рассылки «Женский информационно-познавательный портал»
Этот минерал способствует усилению интуитивного восприятия мира, помогает человеку глубже познать происходящие вокруг процессы и одухотворяет его. Также считается, что чароит оказывает благоприятное воздействие на тех, чья жизнь тесно связано с искусством
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное