Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Таинственное

  Все выпуски  

Камни для привлечения благосостояния



Как изменение имени влияет на судьбу
Имя, данное родителями при рождении, уже давно не приговор. Запись в паспорте меняется довольно легко. А вот есть ли в этом смысл и насколько смена инициалов влияет на судьбу?
  
Камни для привлечения благосостояния
То, что древние называли богами, сегодня мы можем назвать энергией архетипов, которые живут в нашем подсознании. Когда мы находимся в гармонии, в нашей жизни начинают чаще происходить счастливые совпадения.
Любовь и брак по законам кармы
Кажется, неведомая сила приковала их друг к другу, и никакие советы не дают этим двоим расстаться. Они «скованные одной цепью», - высшие силы посчитали, что этой паре нужно пройти свой путь во Вселенной вместе. Это их карма.
  
Зачем нужна болезнь?
Как-то не принято у нас заботиться о “сильных, умных и успешных”, тем более о тех, которые могут позаботиться о себе сами. Болезнь - это способ получить то, что без болезни получить никак не удаётся.


Как исполнить мечты
Из рассылки «Таинственные письма»
Вспомните из своей жизни момент, когда вам казалось, что все у вас складывается наилучшим образом, что пришло время для решения ваших проблем, и что вы на пороге исполнения ваших заветных желаний.
Весь текст
Подписаться
Руны для успеха в бизнесе
Из рассылки «Мастерская счастливой женщины»
Не существует 1-2 рун счастливой любви, как и одной конкретной руны для успешного ведения бизнеса. Но именно в этом и состоит преимущество рунической системы, так как широкое поле значений каждого ее знака открывает возможности для приспособления их под самые разные нужды.
Весь текст
Подписаться
Слова влияют на нашу жизнь
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Нам кажется, что наше мышление разнообразно, но это не так. Наше мышление определяется привычками, и если мы привыкли думать одни и те же слова – мы так и будем делать всегда, если не решим тренироваться думать другие слова.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное